Мистика, эзотерика

Где это тонкая грань между эзотерикой и шизотерикой?

Вроде изучаешь, и всё хорошо. А в другой момент кажется что пара в 6 палату.
А мне кажется когда начинается шизотерика, начинается настоящая эзотерика. Потому что нормальный обычный человек будет смотреть на тя как на ненормального, если начнёшь говорить о своих убеждениях.
Вот если я скажу что в своих духовных поисках молился в разных религиях, вуду, христианство, ислам, индуизм, буддизм, иудаизм, то ты сразу подумаешь что я ебaнутый на всю голову и ты будешь прав. Как-то я даже вызывал мумию Лавкрафта рисуя на полу мелом огромный круг, а в качестве подношения налил в чашу свою кровь. Мумия не пришла, Лавкрафт сказочник.
**
***ксения ***
Лучший ответ
Где та тонкая грань между чуть-чуть пригубить и нашвыряться?

Вот вопрос так вопрос...
З?
Зайка ?·?°?????°
Альбина Киямова тонкая грань между чуть-чуть пригубить и нашвыряться, это когда ты ещё не пьяный но уже и не трезвый. Вот тогда можно остановиться.
Значит вы не изучаете, т.к. это далеко не бред, что видно по текстам, смыслу, понятиям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
?.
?.?.?.?.?.? .?.?.?.?.?.
в том-то и проблема,что грань эта мало что не зрима,она еще и не ощутима...)) потому где она ,никто толком не знает...)))
Кроме мозгов нигде)
Галина Алаева
грань в проверке на обьективность. если ты видишь чтото ты можешь проверить и это работает хотя бы для тебя. это норм. а если видишь то что не проходит проверки обьективности то отклонение от нормы
Шиза это болезнь, а любая болезнь связана с болью. Поэтому если человек испытывает боль он болен, если не испытывает не болен. Любая шизофрения сопровождается болезненными состояниями психического и соматического характера.
Ваш вопрос по сути: Чем маг отличается от психа?
Маг в отличии от психа знает, что с позиции восприятия других людей "он безумен" и поэтому он не делится своими мыслями с кем попало.
Псих же считает себя "нормальным" и пытается это доказать всему миру
очень тонкая грань
A_
A.n.g.e.l _Vipррр_
шизотерики ниче не могут