Мистика, эзотерика

Славянский оберег "Алатырь" с надписью "Место в Мире Божьем охраните тесными рядами" Что значит эта надпись?

Исполняйте Волю Бога, защищая Божественный Мир. Пребывая в Мире и Гармонии, Красоте и Чистоте, Богатстве и Изобилии Сиянии Света и Благодати Божественного Мира.
Радуйся!
Елена Гулящих
Лучший ответ
«Алатырь» (или «крест Сварога») один из самых древних символов, связанных со вселенной и мирозданием. Восьмилепесткова я звезда – охватывает все стороны света, поэтому является образом совершенства и стоит в «основании мира». Все другие обережные знаки связаны с «Алатырем» и берут в нем свое начало. Наши предки наносили его на жилища и домашнюю утварь, желая тем самым оградить от бед и напастей. Первоначально «Алатырь» украшал одежду ведунов, как символ мудрости, потом его стали носить путники в опасных путешествиях. Чаще всего «Алатырь» вышивают на мужских и женских рубахах, изображения «креста Сварога» носят не только как оберег, но и как главный славянский священный знак
чем больше людей образуют магический круг, тем выше и лучше сила
Кира Секрет
Какой-то он не очень славянский.
А где Перун, Дажьбог и остальные?
С хрена ли тут христианский образовался?
Алатырь и выражение " в Мире Божьем" не совместимы. Это смесь язычества с христианством. Значит это не оберег а фуфло.
Дания Салехова (Фоменко) у Славян не было божьего мира? причем тут христианство? там написано что то про Иисуса? у древних славян тоже есть единый бог Род все остальные боги его сыны
Послание Фестского диска и Праязык

Лингвистика
Древние письмена, как путеводная нить к постижению тайны славянской цивилизации, озаряют светом ведения забытые традиции наших предков. Словно духовное завещание из глубин тысячелетий приносит нам раскрытое послание Фестского диска:
«Место в мире божьем, что вам послал Господь, окружите тесными рядами, защищайте его днём и ночью, не место, волю. За мощь Его радейте. Где вы будете, чада будут, нивы будут, прекрасная жизнь. Рассиюния чарует очи, никуда от Неё не денешься. Ни есть ещё, будем Ея мы в этом мире божьем.»

Ровно сто лет назад при раскопках древнего города Феста миру явился этот диск, замечательный образец неведомой дотоле письменности. Он стал символом всего самого таинственного и загадочного в области древней истории, археологии и лингвистики.

Существование единого Праязыка вытекает из логики Традиции, попытки реконструкции

Существование единого праязыка человечества вытекает из самой логики традиционализма. Раз существует единая Изначальная Традиция, то язык этой Традиции должен иметь конкретное выражение. Для любого добросовестного читателя Генона1 и его последователей это представляется очевидным. Кроме того интуиция подсказывает, что те языки, на которых говорит современное человечество, имеют странную общность. Когда мы привлекаем строгий лингвистический анализ, эта общность от нас ускользает, но какая-то внутренняя убежденность не позволяет нам прекратить поиск.