Мистика, эзотерика

Если я русский то должен носить славянские обереги ?

я русская и ношу буддистские обереги никто ничего не должен
Анжелика Медведкова
Лучший ответ
желательно, но не обязательно, Христос это Проклятие на Руси
Елена Рящина
Ирина Куратова а я думала ты скончался скоропостижно, ан нет...
Светлана Шевцова это ты проклятие руси
кому должен?..
:)
Галина Бузо
Зачем себя ограничивать оберегами? Славян сам Бог бережет!
Валерия Безлер
Елена Коскова это тебе Бог сказал или те кто обереги носит ? )))
оставь обереги нитье если ты русский . познай себя 666 %
Эма Самен
Нет. Если ты человек ты должен стремится к свету и любви.
Жанна Солодова
У славян Единосущного Бога который Отец Небесный Творец не было.
У них были капища где они приносили жертвы разным идолам и деревянным и каменным и огненным и так далее и в основном эти жертвы были человеческие младенцы
А оберегами были как раз те идолы.
Славяне поклонялись творению то есть твари а не Богу.
Елена Милова
просто будь Самим СБОЙ, это, это уже признак РУССКОГО
Не помешает
Оля Вишневская
вопрос из серии: тупой еще тупее. Богам твоя национальность НАСРАТЬ! Это вы придурки люди придумываете себе национальный патриотизм и национальную веру и создаете сами себе трудность и головную боль.
До Христа Господа нашего славяне поклонялись бесам. И носили бесовские обереги, вместо спасительного Креста Господня.
Shmonina Anastasiya
Верьте в Бога в Его Святую Силу, Милость и Волю.
Радуйся!
Обязательно и бормачи ещё на старославянской мове
обязательно!! Еще очелье и лапти носить надо.
тебя обманули! ты не русский а черт малохольный
Laylo Mirzayeva
если крещён, смысла нет ((
Да. Обязательно. И борода нужна. Иначе Перун не пустит в верхнии чертоги.
Ну и там в избе бы не плохо жить.
сначала выясни Русский ли ты
Avgusta .
Юлия Владимировна Поскреби русского найдешь татарина.