Мистика, эзотерика

Посоветуйте как сделать оберег?

Доброго вам времени суток! Я хочу сделать себе оберег.. .
А конкретно, ко мне проявляют интерес злые духи (бесы или кто там они) , и я хочу создать защитный оберег.
Это рунескрипт - Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса - формула зеркала (http://www.oberegi-runi.ru/obereg-zerkalnoi-zashiti-iz-serebra-s-emalyami/ как выглядит) , самый подходящий (простой) вариант это дерево.

И у меня появился вопрос - какое дерево лучше подходит? можно взять любую деревяшку, или нужна особая? и как этот оберег зарядить?

З. Ы. - духи, даже если злые - это какая-ни-какая магия, магия - это воздействие, а формула зеркала защищает от любого воздействия. простая логика.
Daha Daha
Материал для амулета неважен. Если ты в рунах хоть чуть чуть соображаешь, то должен знать, что они все заряжаются кровь, есть разумеется ритуалы 5 элементов, но имхо результат минимальный. Собственно если у тебя в крови будит недостаточно жизненной силы то и толку не будит.
Дарья Б
Лучший ответ
Могу перекинуть Цикона, пособие по магии, там сможете найти кое-какие способы зарядки. А лучшее дерево для таких целей -- дуб.
- Ууууу, ваша связь очень жёстко работает по отношению к нападающему, отдача большая.: (
Предпочитаю использовать связку Турисаз-Тэйваз-Турисаз - тот же щит.
Что касается дерева, лучше если оно будет вашим (гороскоп друидов) . Можно конечно использовать ясень, берёзу, сосну, орешник... ( незнаю, что в вашем регионе произростает) . Заряжать нужно так: сформулировать ясно и четко, для чего предназначен оберег. Визуализировать результат - увидеть его в завершенном виде, надо произносить слова в прошедшем времени, для подчеркивания намерения. В конце ритуала поднесите амулет правой рукой ко рту и выдохните на него из живота, заряжая его своей силой. И т. д. и т. п.... очень много писать.
никак. силы в амулете не будет .сам не сделаешь
обратитесь к специалисту ))

если собираетесь экспериментировать (и становиться специалистом) , то не делайте это на себе, тренируйтесь на кошках, или на других легковерных людях ..

помните простую вещь! ..вы можете ошибиться!
если вы ошибетесь на другом, то получите по голове, а его защитят внешние силы .. если ошибетесь на себе, то вам уже никто не поможет, это ваш выбор .. так что безопаснее, что бы на вас ошибался кто-то другой )) хотя бы шанс на исправление останется.
Какое дерево не важно. Купи в магазине черенок от лопаты или дощечку кухонную и отпили от неё: почти идеальный вариант. Главное правильно ритуал провести.