Мистика, эзотерика
Бесы,мертвяки и прочая нечисть не любит соль?Если рассыпать по дому,они убегут ?Или с собой носить,как оберег,поможет?
соль должна быть "начитаной", обычная пачка соли из магазина ничем не поможет
И то , и другое не помешает...
соль-бактерицидное средство,способное защитить от ряда инфекций...но от облучения или магнитных бурь-навряд ли...)) так что вопрос о какой нечисти речь идет... "нечисть" нечисти-рознь...)))
Нет.
Это всё боится добооты.
Ни соли, ни молитв, ни крестов бесы не боятся. Их можно отогнать только став просветленным.
Нечистые духи боятся веры в Христа.
Анаргул Абуова
Вы не правы, нечистые духи нападают только на тех кто верит в Бога и исполняет Его заповеди, а зачем нечистому духу нападать на тех кто ему служит, и как сказал Господь: Мф17:18И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.19Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; 21СЕЙ ЖЕ РОД ИЗГОНЯЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛИТВОЮ И ПОСТОМ,
Если рассыпать простую соль,то ничего не будет, надо соль заговорить, тогда она будет работать.
носите
20 кг, в самый раз!
:)))
20 кг, в самый раз!
:)))
Ерунда, они даже креста не бояться.
Лучший оберег - молитва, или маха мантра, кому как удобнее. Для профилактики хорошо содержать дом в чистоте, окроплять водой постель после сна, да и весь дом тоже неплохо, не ходить в одежде, в которой спали, чистить зубы, принимать омовение после сна и туалета. И держать голову в ясности, в добром расположении духа, не употреблять алкоголь, сигареты и т.д.
Духов притягивает нечистота, беспорядок, дурные, злые мысли. Они хорошо соединяются с человеком, находящимся в помраченном состоянии. Плюс там, где человек находился в бездвижном/сосредоточенном состоянии (во время сна, или молитвы) остаются его "следы", на которые духи любят подсаживаться и кормиться - эти следы легко разрушаются водой. В общем, для духов вода, как для нас огонь.
UPD. Плюс духи любят сидеть на мертвечине. Именно поэтому стоит после посещения кладбищ и других мест с мертвыми принято полностью принимать омовение и менять одежду, а так же посещать их в светлое (самое защищенное) время суток и без употребления алкоголя. Сидят на любой мертвечине - в том числе и на окорочках в вашем холодильнике, именно поэтому у мясоедов шанс соприкоснуться с демоническими влияниями во много раз выше.
UPD. Даже после общения с животными, в особенности, тех, кто гуляет по улице, рекомендуется совершать омовение, причем сразу. Те же собаки, коты этих духов иногда с собой пачками носят :)
Людмила Зайцева
Некоторые растения отгоняют нечисть
Кто сказал что поможет? Смешной ты, блин