Мистика, эзотерика
а какой должна быть славянская ведьмочка??? а??? :))))
мужчины а вам не страшно любить ту что знает о вас все и всегда????:)))

Мне десять лет назад один человек заявил, что никогда на мне не женится. Когда я спросила почему, ответ был феноменальный - потому что стоит мне только зайти на порог, ты уже будешь знать, что я тебе изменил...))) )
Главное искусство ведьмы не в знании, а в умении убедить мужчину, что она ему свято верит...)))
Наталья Клинкова
Викуль :)))) так все таки женился?
пусть знает ей же хуже! ! меньше знаешь лучше спишь! !
это ее проклятье знать все и бессилие, что либо изменить, а если и изменит себе в угоду то расплатится. Вот она подстава. .
Сразу на костер чтоб не мучить себя и других! ))
Так кому хуже то в итоге? А?)))))))
Наталья Клинкова
бред :)))) вы даже не подозреваете какая у них власть...
Не такой самонадеянной, пожалуй! :-))
И делать дела молча тихим сапом. Не выпячиваясь! :-))
Ну и, безусловно, титьки.... что в первом ответе, куда ж без них-то? ! :-))
Чей-то тут маловато славянского. К рыжине (естественной) - В Ирландию. Или Сирию. А насчет знания - так ко времени. Ибо быстро убедитесь, что ваши (теперешние) знания устаревают.
"моя жена ведьма"не читали? там описание подходит

С веснушками и с косой. Ну, в смысле с волосатой.))
С большими титьками.
Наталья Клинкова
а ведьмак что с большим чле...ном?
мальчик бред вы говорите....
Анна Ушанева
Серёга, уморил!!! Но по поводу титек я - за, хоть в ТДВ и не тусуюсь! :-))
Ведьмачество - грех. Как ты думаешь, куда ты попадешь после смерти, ведьмочка. Бог то все равно сильнее. А идеальных мужчин не существует. Ладно, если будешь все знать, другое дело как ты будешь воспринимать то, что знаешь. Все равно найдется в нем то, что не понравится.
Наталья Клинкова
бог....грех....вы и вправду так зазомбированы?
мне вас жаль...
он ведь любит ту, которая дала на это согласие? ? тут вопрос, зачем она дала согласие?))) ) они то не знают, что может знать женщина. А девушка на мою сестренку похожа))
Какой захочет, такой и будет. А распространяться о том что вы что-то умеете не надо, особенно если люди (и мужчины и женщины) далеки от данных знаний.
Ведьмы вообще быть не должно (их и на самом деле нет) , должна быть нормальная, умная девушка! Тогда и люди к тебе по-нормальному относится будут и парни, естественно, тоже!
eto ona tak dumaet sto znaet...odin bog znaet
хы она на тебя похож