Мистика, эзотерика

ведьмочки подскажите (вопрос внутри)

у мужа от первого брака дочка, с женой бывшей в плохих отношениях, но дочку любит. Проблема в том что он не может взять ее погулять с ней или к нам домой привезти, говорит что что то внутри его сдерживает хотя ему очень хочется. Один важный момент все это началось после того как мы стали жить вместе, и с работой после этого начались проблемы. Говорит что мать бывшей занималась магией, но потом стала в церковь ходить и этим не занимается. Как узнать дует ли от туда магический ветер?
Да сходите, что ли сами в церковь. Святую воду попейте)))
Дарья Волкова
Лучший ответ
дело в вас, а не в магии.. .

У него типичные отмазки)

да и так лучше.
Bakyt Karymbaeva
он боится вопросов дочки вот и не приводит ее туда где живет с другой тетей а не мамой
здесь скорее не *ведьмочки*, а психолог нужен .
энергетикой займитесь по 1 ступени бронникова - все пройдет)
Nargizka Hudayberdiyeva
Просто мужчина чувствует себя виноватым, что бросил семью. И от своего чувства вины он несчастен и поэтому и на работе проблемы начались. .
Если Вы хотите чтобы все наладилось ваша задача объяснить мужчине, что ушел он всего лишь от женщины которую не любил, а не бросил дочь - именно УБЕДИТЬ его в этом! Может быть словами, что каждый человек должен ЖИТЬ В ЛЮБВИ, а не терпеть, что досталось.. .
Когда у вас это получится, он почувствует на себе вашу заботу и любовь, и в нем появятся силы и решительность. Тогда уже можно будет начинать и за дочку бороться ) Но - в этом вопросе будет главным и, пожалуй, основным - хочет ли дочь общаться с папой сама? Если есть подозрения, что ребенку мать насильно запрещает - можно в суд обратиться, там помогут решить эти проблемы о встрече отца с ребенком.. . Если у девочки, действительно нет желания общаться с отцом, то лучше оставить ребенка в покое...