Мистика, эзотерика

Кто с таким сталкивался, подскажите? (вопрос внутри)

Сегодня ночью проснулась от того, что ко мне кто - то прикоснулся и назвал по имени. Я как - то резко прям вскочила и села на кровати, понимая, что в комнате я одна и там никого быть не может. Раньше такого никогда не происходило. Как это можно объяснить?
Человек думает о Вас. Скоро объявится. Вероятно, кто-то из старых знакомых.
Бану Омарова
Лучший ответ
Мозг спящего может получить четкий телепатический сигнал от другого спящего мозга. Если бы мозг не испугался от неожиданности, то мог бы получить телепатему полностью, а не только вступление.
Irina Net
Ангелы хранители обычно предупреждают таким образом.
Джинн - шайтан не стал бы будить - они имеют право на человеческих жен, просто воспользовался бы.
Катюха Мищенко
Ну если вовремя проснулись, то можно сказать, что это было что-то типа будильника, у меня такое часто бывает, замечаю, что за 1-2 минуты до будильника. Точного происхождение не знаю (хотя предположения есть, но делиться с ними не буду ни с кем, хватит и поверхностно) , возможно, это какой-то внутренний самонастрой. . ну, например, случайно уснула в метро - и проснулась от того, что меня как будто иголкой укололи сильно, просыпаюсь - оказывается моя станция.. . у меня даже иногда возникали шуточные мысли - неужели я для кого-то "тамогочи"...

Вполне возможно, что Вы сами что-то себе запланировали на это время, это что-то вроде напоминания.. . трудно сказать, нужна статистика и наблюдение.
Кому-то ты видимо понравилась наверху. У меня было похожее с бесами, когда ночью мне включили детский страх, стали душить и прижимать парализуя силу воли, и как бы говорили - "Ты даже своего папочку не успеешь позвать! " Я проснулся в движениях и смятении. Но я уже вырос! ? Обычно это было в детстве? !

На самом деле, это Дух-Аферист. Сначала он пытается тебя предупредить об опасности которой не будет, а потом, если ты веришь ему, он эту опасность сам сделает в твоей судьбе и будет тобой управлять.
Oльга Шейко
шиза
У меня в детстве лет в 5 такое было. Я просыпалась от чувства прикосновения и, спустя несколько секунд после пробуждения, ещё слышала звуки из сна.
это скорее всего был хранитель дома . Он хочет вам что то сказать или предупредить о чём либо
Часть сна. вам показалось что это реальность потому что вы не отошли от сна. вообщем это сон
С точностью могу сказать, что это был тот, кто вас хочет о чём то предупредить.. этот кто-то хотел вас убереч от чего-то... так что будте поосторожней))) а если такое повториться, то дайте мне знать)) я думаю, что смогу вам помочь)))