Мистика, эзотерика

Может такое быть, что мы живём в параллельном мире? А где-то рядом с нами другой, счастливый мир?

Вот я еще с десттва представляла - там мороженое бесплатно)
А подростком надеялась, никто не врет, и любовь вечна.
А в мои 33 года я хочу. Очень хочу оказаться в параллельном мире)
Где старость в радость, а нежность=вечность)
Людмила Гридюшко
Лучший ответ
не рядом с нами, а прямо в нашем мире. как написал одиссей. и мы сквозим по ним не замечая этого. со всеми вытекающими...
Мы живём в самом лучшем и совершенном мире. А если выбрали себе сатану Богом и соблюдаем его законы, то виноваты только мы сами. Природа на то и Природа, что даёт всегда свободу выбора.
Татьяна Стрельцова Как сказать...И где пример как мы не того Богом выбрали?Все поголовно дети выбирают по кружкам-секциям в детстве носиться.а по каким-не им решать...
Так-то оно и есть: - я живу на Сахалине, а по телевизору Москву показывают.
С:
Саша :) Саша :)
Ближе чем ты думаешь.
Рядом с нами много параллельных миров, но у нас с ними разные понятия о счастье, потому что у нас разные понятия о ценностях жизни. Каждый параллельный мир счастлив по-своему в зависимости от своего уровня развития.
Просто Ириша
все может быть что ты можешь представить. и даже многоч его чего неможешь представить. матрица)
Светик Штефан
Да, я всё время так думаю, ездя на метро и проходя мимо особняков на рублёвке
guryanovag
:) ,,Ну вот и верь тем, кто твердит, что на другой планете любовь и свежий ветер: (,,......:((((((((((
Светлана К
Светлана К Беда в том что ,,свет,.уже и не снится...
Я думаю так оно и есть. Паралель зависит от магнитного поля земли которое нам врятли поменять. Но гтето видать тумблер. Проще придерживаюсь уверености что земля телевизор. И чем красивей мы будем тем больше нас будут смотреть и помогать)))
Guzal Inoyatova