Мистика, эзотерика

Шизофреник живет в двух мирах одновременно. В параллельном и в реальном. Не может избавиться от этого.

В параллельном мире с ним разговаривает демон. Он признался шизофренику в том, что любит его. Шизофреник намеревается выйти в астрал, чтобы встретиться с ним лицом к лицу. Ранее бес выставлял себя его отцом. Мать шизофреника поставила иконы в доме. Демон сказал, что это его жена.
Их параллельный мир близок высшему..
Любовь Львова
Лучший ответ
Отец шизофреником воспринимается как демон? Видимо, есть на то причины.
Ануш Симонян
Асемгуль Бегайдарова А по-моему у него просто поехавшая голова
Шизофрения это когда психологические установки не работают .
Любовь Клаус
Асемгуль Бегайдарова Это политическая шизофрения. Таких специально в психушки укладывали.
Обычный человек вполне может всему этому поверить, ведь он считает что он всего лишь человек. Слабости человека закладываются в него с рождения, родителями и социумом, самой системой. Больные психически люди это продукт человеческой системы. С этим бесполезно бороться, это лишь борьба с последствиями и даже если удастся вылечить здоровый опять вернётся в больной мир и опять заболеет. Бесполезно бороться с проявлениями системы, нужно менять её саму. Но никто этого не хочет, а когда людям об этом говорю они лишь скалят свои клыки. Не демоны ли сами люди при этом? Которых создала система. https://www.youtube.com/watch?v=_Qu4Ass6abo&list=PLPrVavSGJxSlUWOYN78p8ZHmJImrBXH_d&index=7&t=0s
Леся Макарова
Ну вот интересно было бы узнать, а как работают программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука?

Для чего, зачем и с какой целью Какие-то Дяди и Тети из Богатых с властью кругов участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, а для чего?

На чем основана работа Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука? Как и каким образом создают Биороботов под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра СССР Мертвая Рука?

Подселение Душ Умерших и Погибших Людей по вибрационно звуковому коридору в оживленные тела Бывших Мертвых Тел, из которых улетели Души или по вибрационно звуковому коридору, предварительно изгоняя Души Людей из их тел?
Для чего в тела Некоторых Гуманоидов вживляют имплантанты и напрямую подключают к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Мертвая Рука и к ядерному оружию?

Ну так Демонов то вызывают и дают им возможность жить в телах Сами Дяди и Тети с планеты Земля.

Они вызвали Демонов на помощь в Эту Жизнь, а теперь не знают, как от них отделаться и как их в Ад затолкать?

Если это такое может быть, то в таком случае, а зачем вообще обращались за помощью к Демонам?

Где благодарность за помощь?

Демонов в Ад в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе хотят затолкать?

Это такая благодарность Демонам за помощь Людям, которые их вызвали и обратились к ним за помощью?

А если Демоны не хотят в Ад, а хотят в Рай для Всех без исключения, хотят обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить без пситеррора, то что?
Мария Кабаны
Сила магом правит -
время всё исправит...
Выйти в астрал - выйти в анал хахаха
Шизофреник нигде не живёт, он болен и всё.
Периодические психотические эпизоды и вследствии ощущения "сказки" и другого мира.
Воспринимаются по разному, воспринимают по разному.