очень часто замечала, что некоторые люди (в интернете таких большинство встречаю, на ответах тоже) утверждают, что в России все построено на коррупции. вообще всё. все вокруг злые, огромные очереди, всё ломается и т. п. , а я не встречала коррупции в принципе, мне нравится сервис в российских гостиницах, когда я еду в маршрутке водитель едет так, как будто младенцев укачивает. своих.
я может живу в параллельном мире, где всё хорошо и прекрасно, а в интернете также сидят люди из другого измерения, где всё хреново?
такое возможно?
Мистика, эзотерика
я живу в параллельном мире?
Что внутри, то и снаружи. Это именно то, что Вы описываете.
Если бы Вы были в действительном так называемом параллельном мире с возможностью посещения жителей земли, то уж поверьте Вы бы об этом узнали первая ;)
Нет.
Ох как вы правы... мы притягиваем то, что у нас внутри...
Параллельно чему? Родимому пятну на Вашей попе?
Светик Дробышева
у меня нет родимого пятна на попе
Каждый видит что хочет видеть.
похоже, и на другой планете
радость сюда тоесть в инет многие идут сливать ментальный негатив.... грязь ...потому как безнаказано ток тут мона.... многие г ...делать....
Вы живете в том-же мире, только вам все параллельно. (это не плохо для вас, живите дальше)
Сознание каждого человека создаёт свою действительность.
это разная позиция взглядов на мир.. .
:-)
отношение к жизни у вас более правильное, следует всегда быть довольным тем, что имеешь.
Всё очень просто. Каждый притягивает то, на что обращает больше внимания. Если человек концентрируется на хорошем, то притягивает хорошое. Концентрируется на негативе, получает негатив. Это Закон притяжения. Кажется это просто выдумки, или кто-то скаежт, что просто совпадение, но это не так. Предлагаю вам прочитать книжку Эстер и Джерри Хикс Закон притяжения
Каждый из нас воспринимает окружающий через призму своего созания, и каждый видит в что-то своё. Реальность каждого неповторима. Как говорил Концфуций: всё не то, чем кажется, и не наоборот.
Вы правильно живёте