Мистика, эзотерика
почему я ничего не помню из своих снов? как ухватить сон? записывать бесполезно...я же не просыпаюсь до утра..
может, капли какие накапать? или поесть, чтоб на полный желудок не заснуть? так все равно - не помню...
Есть нарушения в позвоночнике начиная с шейного отдела . А снов не помнишь из за нарушенного энергообмена между копчиком и макушкой. Пусть тот кто умеет перемещать энергию из ладони в ладонь поставит ладошку тебе на копчик и на макушку и по перемещает энергию сквозь твоё тело по 15 минут две недели или лучше 20 - 40 дней . За это время сформируются энерго каналы . Лучше бы сами научились работать с биоэнергией.
Такие запоминания Вдруг и Сразу не происходят, всё делается постепенно, маленькими фрагментиками нужно вытаскивать из себя, сначала за тоненькую ниточку, а потом всё наращивать, и наматывать клубок воспоминаний. Для того, что бы в полной мере владеть Сонной Памятью, нужны годы плодотворной работы над собой. Тот кто может и бездействует, хуже того, кто не может, но пытается, что то сделать!
И когда проснешься, не смотри на яркий свет
Многое зависит от того как ты просыпаешься и есть ли факторы мешающие тебе просыпаться спокойно. Когда просыпаешься не стоит сразу срываться с места и шевелиться, так что будильник не заводи вообще))))) ) по крайней мере по выходным дням ))))))все беспокойные мысли оставь на после обеда)))) , если есть привычка по утрам сразу идти на горшок, то на ночь не пей воды вообще))))) ) очень важно устранить беспокойства))) ) любые)) ) в доме должно быть тихо))))))) ) ты лежишь неподвижно проснувшись и вспоминаешь))))) ) любой из образов который или снился во сне или вот только что промелькнул перед глазами пока ты в бодрствующем состоянии лежишь с закрытыми глазами. ))))))) и например возник образ синего крокодила ты встаешь и записываешь в тетрадь))) ) сегодня приснился крокодил)) ) он был синий))))) Чем больше деталей тем лучше. и так каждый раз постепенно твое внимание приучиться фиксироваться на там где надо))) и вспоминать сны, пройдет некоторое время конечно и ты вспомнишь обрывок из своего сна, и это будет значить что дело сдвинулось с мертвой точки)))))) . Удачи)))))
попробуй спать днем, дневные сны насыщенее...
Милый человечек, просто радуйтесь, что спите крепко и спокойно.. . :-)
как проснёшся не пытайся шевелиться или активно думать вспомни сон и запиши