Мистика, эзотерика
Ты помнишь свои сны?? О чëм они обычно??
Практически каждый мой сон - это сон про постапокалипсис, и один сон продолжает другой. Не знаю, возможно потому что в игры переиграл )
Алена Верхотурова
Так же.. Мы просто программируем сны.
мой сон хороший, качественный) т.е. я редко помню свои сны,ибо я очень устаю, ответственность (работа,семья и проч) ...но если мега-кризис..там переезд , болезни близких..., то снится либо снег(летом), либо вода
Как ни странно, давно не помню свои сны, а позавчера , проснулась в три ночи и запомнила сон. Сидим мы с какими то женщинами и они меня спросили КАКОЕ У ТЕБЯ СЕЙЧАС ЖЕЛАНИЕ...я говорю СЪЕСТЬ БУТЕРБРОД С ЧЕРНОЙ ИКРОй...тут откуда ни возьмись появляется кавказец и протягивает мне стеклянную баночку с икрой. Я начала возражать, говорю я её у тебя куплю, а сама не знаю где деньги возьму и сколько она стоит. Он всё же бросил на стол эту банку, я нарезала хлеб, открываю банку, а там на донышке икры, я говорю ТУТ НА ОДИН ЗУБОК , он говорит НА ТРИ БУТЕРБРОДА РАЗМАЖЬ...так я и проснулась не поев икры )))
Оля Максимова
Супер сон.
Это связано с моим открытием. Уеду в Швецию. Получу Нобеля. Буду жить как человек.
о том что мне нужно сделать
Алена Верхотурова
Научись отключать мозг от этого.. Хоть и я не умею.
О жизни .
Пробираясь тихо-тихо,
Как туман, приходит сон,
А за ним крадется полночь,
Наполняет дремой дом.
Как туман, приходит сон,
А за ним крадется полночь,
Наполняет дремой дом.
Разнообразные... весёлые и грустные...
одни помню... другие сразу забываю.)))
Приветик, Женя !:-)
одни помню... другие сразу забываю.)))
Приветик, Женя !:-)
Помню.
Этой ночью снился сон как голые люди и я том числе воевали с роботами в каком то здании оружие подбирали прямо на полу какие то ракетницы и убегали от роботов.
Раньше снился сон как меня записали в программу сопровождения космонавта в дальний полёт потому что моего товарища выбрали космонавтом у меня спрашивают мощный ли у тебя компьютер я говорю что если только они спецплату вставят тогда мощный будет но они отказались. потом давали мне подышать в прибор чтобы продиагностировать состояние лёгких и организма и сказали что у меня предсмертное состояние и я немогу в космической программе учавствовать надо лечиться очень много гнойных бактерий в лёгких. Тест проводил какой то адмирал который выглядел как утка в мундире с различными наградами. В данном сне неловкое положение заключалось в том что за меня поручился кореш что я подойду для космической программы а я не подошёл. Потом у меня пошли пузыри изо носа как от мыла и у других работников ведомства тоже оказалось что у них неисправный кондиционер который пропускает фреон. Потом я выходил из здания и там были выходы для маленького народа совсем маленькие я туда просто не пролазил пришлось искать выход под мой рост. Уже закончился рабочий день и многие люди в присядку шли в эти маленькие проходы чтобы побыстрее выйти из здания. А потом запускали тренажёр вращающуюся ракету и я туда не успел залезть пришлось срочно экстренно слазить с ракеты.
А так обычно снятся какие то бандюки и вокзальные, базарные воры очень часто во снах меня ставят в неловкое положение.
О твоих сыновьях..........