Мистика, эзотерика
Некому рассказать свои сны? Расскажите мне :)
Я просто подумала,что интересно было бы услышать чужие сны. Только желательно такие,которые оставили большое впечатление. Какие-нибудь с привкусом фантастики. За самый интересный сон 10 баллов :)
Большое, зелёное поле. Оно ровное, стелится до горизонта. На ярко-синем небе ни облачка. Я смотрю на это из окна своего дома. Этаж первый, но ощущение, будто наблюдаю с вершины горы. Тут, далеко в небе появляется огромный огненный шар и медленно падает в низ. Я цепенею от понимания происходящего. Мощная волна адреналина молнеиносно заполняет тело. С диким воплем : "Сейчас будет взрыв, прячтесь!! " я что есть силы несусь к противоположному окну, с намерением выпрыгнуть из него, и укрыться за стеной. Наивно, но а вдруг спсёт? ? Землю встряхивает, слышится мощный, низкий гул. Он неумолимо быстро нарастает, превращаясь в дикий рёв. Только я достиг окна и оттолкнулся для прыжка. Меня подхватила мощная, горячая волна, появился яркий свет, ослепляющий сильнее и сильнее вместе с наростанием жара и силы толчка. Меня бросает в окно. Я пробиваю стекло. последнее что я видел, это блестящие осколки зависшие вокруг, и больше ничего кроме яркого света. В следующее мгновение свет, давление, и жар, до крайности заполняют всё вокруг, и я просыпаюсь.) )
У меня дома несколько друзей. 1 из них по какой-то причине (не помню почему, вроде отравление) умирает. Я тихо сижу рядом на кровати. Остальные в другой комнате. Проверил пульс-его нет. Тихо вздохнув, закрываю его веки движением ладони. Кругом тихо... Смотрю на него, мыслей нет, есть какое-то молчаливое понимание.
Вдруг глаза резко открываются. Яркие, ярко-зелёного цвета, чуть ли не светящиеся, бешеные глаза. Он начинает орать, и только открыв рот, быстро превращается в истлевшего (но не до костей) трупа. В нём просто чувствуется совершенно бешеная энергия, мощь. Он бросается на меня и крепко обхватывает. Эти ярчайшие, сумасшедшие глаза в двадцатьи сантиметрах от моих. Я упираюсь руками, но этот истлевший лик наполненный ярости, ровно и медленно приближается. У меня не хватает сил сдержаь его.
Я проснулся))
Ирина Романова
Бооооооооооже. Это ж надо такому присниться о_о....
Последний раз видела сон в апреле 1974 года... три кошмара подряд и больше никаких снов. Мне говорят, что я их не запоминаю. Почти согласна, но почему тогда Я просыпаюсь без всяких ощущений, плохих или хороших (последствий снов)? Врачи говорят: конечно, аномально, но мозг отдыхает. На этом я и успокоилась. А те кошмары до сих пор помню... уже 36 лет.
Приснилась смерть! Она вошла ко мне домой в образе летучей мыши! Пролетелась по всем комнатам, я бежала за ней, чтобы ее выгнать. Дома сидела покойная бабушка и говорила, это плохая весть!! ! Я ее догнала в комнате, где спит дед. Мышь остановилась над его кроватью и заисла! Я очень испугалась, она увеличилась и посмотрев с боку стала похожа на человека в черном плаще, в капюшоне! Как сама смерть с косой. Ноги его с когтями, как у кошки, лицо мыши, крылья - это плащ! Плащ снизу блестит, переливается, как бензин разлитый на асвальт! Я решила ее во сне выгонять, открыла форточку. Смерть обратно уменьшилась, смотрит в окно и не улетает. Я взяла газету и давай махать, чтобы ушла. Помню коснулась рукой ноги и плаща, до сих пор помню это ощущение. В итоге я выгнала, летучая мышь не стала сопротивляться, вылетела в окно и исприлась. Мне до сих пор страшно!!!! Неужели смерть такая, я ее даже такой не представляла!!! !
Через неделю дед умер!
Cайёра Фируз
уух, аж мурашки пробежали...
Jiydegul Halilova
Еще постоянно снится черная вода, через что я перехожу! Очень трудно удержаться, течение сносит. Добираюсь до высокой горы, смотрю вниз, очень высоко, много километров. Внизу вода бурлит, там могильные плиты с моими однокласниками, а мои родители считают мне( они со мной), что кто уже одной ногой на том свете!!!!Я даже боюь спать!!!!
а мне красочные и фантастичные сны не снятся (( , только серьезные всякие, говорящие, значащие)
Однажды мне приснилось, что машина, которая мчалась по дороге мне навстречу, прошла сквозь меня. Я очень удивилась, остановившись на мгновение, но потом решила, что, наверное, так оно и надо и пошла дальше.
мне и моей сестре-близнецу часто снятся сны про конец света. можно рассказать парочку. .
1)Я была на даче, дело происходит днем и я смотрю на небо, а там как будто видно млечный путь и все звезды такие яркие, начинают взрываться, ярче чем солнце.
Мы собираемся в город с семьей, незная куда деться, ведь все равно сдохнем, заходим в супермаркет, а там тупые охранники даже с постов не могут уйти и говорят "вот уже началось, и выходить не имеет смысла", а мы все равно хотим спастись, начинаем выходить, и открывая дверь вдруг трескается земля и я вижу что на улице уже падают метеориты и все в огне, почему то в таких снах моя младшая сестра 4-летняя у меня на руках и только я могу о ней забьотиться. мама чуть не падает в расщелину и орет, как сказать на полном серьезе и от шока чуть не случившейся ее гибели я просыпаюсь.
2)(сон сестры) дело происходило на прошло работе, откуда мы выходим с сестрой на стадион (будто на физру), в небе закат, и вдруг на горизонте медленно появляется метеорит и приближается к земле, и мы с толпой переглядываемся как тупой скот, незная че делать, вроде начинаем бежать, хотя бессмысленно, и волна взрыва настигает нас. я дохну и думаю, что просыпаюсь на том свете, а на самом деле на кровати, такое облегчение.
3) еще вспомнила, как в ижевском пруду всегда снятся цунами, но в прошлый раз было с китами, так что они настолько плотно друг к другу, что это просто каша из китов и они летят волной на берег, а там я с семьей... мда.. .
таких снов хоть лопатой отбивайся, а еще у нас с сестрой сонные параличи бывают, вот это похлеще чем сны, когда тело спит. а сознание проснулось. эффект жжужания вертолета над бошкой и что ты будто в путах - все это есть.
Jiydegul Halilova
Вилиньяр, мне такое снилось, когда мне было 10 лет!!! Ты будто сон мой пересказываешь!!!!
когда заболела сильной ангиной и чуть не отдала концы в больнице под капельницами снилось что путешествовала в космосе и мне много чего рассказывали но что не скажу секрет
запомнила день
потом посмотрела по спец программе обстановку в космосе в эту ночь
все совпадало
неизвестно откуда это можно было узнать
запомнила день
все совпадало
неизвестно откуда это можно было узнать
Ирина Романова
То есть путешествие в кампании неземных цивилизаций?