Мистика, эзотерика
Каждое утро смотрю новости и заметил на заднем плане...
и Мы !

Старая тема. Уже была здесь неоднократно. Если искать, то можно найти абсолютно всё, что душе угодно. Принимаете желаемое за действительное? Зачем? Ведь вы знаете, что это не так на самом деле...
Всё правильно. Так и есть
И не верю в что что это всё совпадения

Ну и ладно.
а вот оно что,. . а я просто три буковки Х видела раньше
Поэтому новости и не смотрю)))
Наталья Зайцева
Аххаах)
Неожиданный ответ)
Паклус, подозрительно косясь на башню, достал из седельной сумы амулет – здоровенную пятиконечную звезду из рубиново-красного камня. Ловко прицепил ее на шлем, кивнул Триксу – и тот помог рыцарю закрепить шлем на доспехах.
– Древний и могущественный магический символ, – сказал Паклус озабоченным голосом. – Говорят, когда-то он оберегал целый народ. Мощнее его разве что желтая шестиконечная звезда, но на такой сильный амулет нужно разрешение капитула магов.
это баян из рода - везде масссооооонныыыыы!!!!
Наталья Зайцева
За масоооонноооов говорить не буду, но с этим миром явно что то не так!)
Да, у них оформление студии не очень, еще и люди какие-то ходят на заднем плане прямо во время выпуска.
долбанные сатанисты
Lena *
не сатанисты а Ротшильд
У всех народов символ пентаграммы был связан с магией, с взаимодействием стихий и воли мага. Пентаграмму использовали в качестве амулета от болезней, как для индивидуальной, так и для коллективной защиты. В этом случае одна на всех пентаграмма рисовалась на доме, обычно над дверью или над окном. Иногда ее также чертили на земле перед домом, направляя обязательно концом от двери. Пифагор считал пентаграмму символом совершенства, так как она обладает многими замечательными математическими свойствами, в частности, все ее сегменты находятся в отношениях, связанных с золотой пропорцией и числом «фи» (фи=1.618…).