Мистика, эзотерика

мой сын сегодня с фотографировался на телефон возле школы и не могу понять что за фигня на заднем плане

Может чья-то душа. .
А может - дух-хранитель (с ангелами не путать) , защищающий сына.
Неля Ситникова
Лучший ответ
На монаха больше похоже.... на фотошоп не тянет, таких фото в мире много.... на месте школы в старину храма или монастыря не было? На астральную сущность тянет, но это не страшно, они безобидны, просто фотоаппарат берет то, что глаз не воспринимает.
Fkkf Krivoheeva
сущность, возможно типа элементала
Хм, сдается, в вопросе кроется и ответ.
Если это не фотошоп, похоже на фантом.
Дина Лебедева
бррр сташновато, точно не фотошоп?
на заднем фоне - всемогущий страшный и ужасный фотошооп ))
Адиля Рзаева
Может тень как-то странно падает? Из окна например, или просто с фотиком заминка случилась, да мало ли что!
Не верю во всякий бред и вам не советую, не 15 век всё-таки
Аселя Алиева
Для начала поговорите со сьёмщиком. Уточните у сына увлечения сьёмщика на наличие интереса к ...Теми же убеждениями пусть сходят оба к Батюшке. Если сына "увлекло"-освятите кв. 3000т. р. При освящении кв. к ней приставляется Ангел Хранитель. Далее размышления сына на тему Ислама, благословляйте Православием. Бог в Помощ.
Не беспокойтесь! Душа одного из Ваших умерших родственников. Плохого не вижу, скорее - наоборот, постоянная защита.
Отражение в стекле и через стекло. Забавно получилось)
Only For Love
Фотошоп однозначно.
Да ужжж, интересно. Фантом.
Сына в храм причащать ведите, батюшке расскажите, может, соборовать посоветует! Просто так это не бывает
Просто мальчики пошутили-фотошоп!!!
ого, сущнасть какаято
Прпрпр