Мистика, эзотерика
Увы, многие так и живут: (
Ради чего встаешь по утрам? Ты уверен что это стоит того, чтобы вставать?

так без меня и день не начинается, и солнце не встает! -))))
Вопрос пошлый: )
С утра пробуждаются, а то что встаёт должно стоять всегда :))
На том свете выспимся по самое "не хочу".
ты не поверишь! но если тебя припрёт поссать-ты тоже встанешь!
какие такие причины? не, не видели
Я ленивый, хотя постепенно приучу себя, иначе так и помру ничтожеством. =( Есть смысл вставать рано из-за пробежки, она укрепляет организм, что в свою очередь омолаживает сердце (приток крови).
Еду бесплатно не дают.
щас тут насоченяют ответов) но все это брехня, всем слабо признать правду. Все мы рабочий класс, большинство, все мы знаем что такое лень, но встаем по утрам, в первую очередь на работу, ради зарплаты. Каждое утро сотни марштурок, автобусов и вагонов метро набиты сонными лицами, и пусть они не заливают тут ради чего они встают. Они встают по утрам ради денег, зарплаты которую они получают за свою работу. Воттакая вот реальность, я не уверен что оно того стоит, но у большинства попросту нету выбора
Каждый, кто встает по утрам играет ВАБАНК. А для тех, кто играет по полной ставке, игра всегда стоит того.
я обычно встаю, потому что больше спать невмоготу. выспалась.
наверное я счастливый человек