Мистика, эзотерика

Ради чего встаешь по утрам? Ты уверен что это стоит того, чтобы вставать?

Ленчик Войник
Увы, многие так и живут: (
Счастливая Я
Лучший ответ
так без меня и день не начинается, и солнце не встает! -))))
Anna J M
Вопрос пошлый: )
С утра пробуждаются, а то что встаёт должно стоять всегда :))
На том свете выспимся по самое "не хочу".
ты не поверишь! но если тебя припрёт поссать-ты тоже встанешь!
какие такие причины? не, не видели
|Jam.|
Я ленивый, хотя постепенно приучу себя, иначе так и помру ничтожеством. =( Есть смысл вставать рано из-за пробежки, она укрепляет организм, что в свою очередь омолаживает сердце (приток крови).
Еду бесплатно не дают.
Дуньягозель К
щас тут насоченяют ответов) но все это брехня, всем слабо признать правду. Все мы рабочий класс, большинство, все мы знаем что такое лень, но встаем по утрам, в первую очередь на работу, ради зарплаты. Каждое утро сотни марштурок, автобусов и вагонов метро набиты сонными лицами, и пусть они не заливают тут ради чего они встают. Они встают по утрам ради денег, зарплаты которую они получают за свою работу. Воттакая вот реальность, я не уверен что оно того стоит, но у большинства попросту нету выбора
Каждый, кто встает по утрам играет ВАБАНК. А для тех, кто играет по полной ставке, игра всегда стоит того.
я обычно встаю, потому что больше спать невмоготу. выспалась.

наверное я счастливый человек
Ф8
Филиал 8