Мистика, эзотерика

Я года 1,5 назад ходил к бабке (знахарке), была у меня одна проблема. (говорить не буду)

Так вот я походил к ней на приемы, и в конце всех сеансов она дала мне что-то типа оберега, талисмана. Сказала всегда носить с собой. Я какое-то время поносил и забыл, так как улучшений не замечал. В общем она мне не смогла помочь. Хотя многим помогла, как по рассказам.
Ну да ладно, не в этом дело. Сегодня я нашел этот талисман, про который я уже давно забыл. Хочу его выбросить, можно ли?
Я знаю ответ, но тоже говорить не буду.
Юлия Владимировна
Лучший ответ
Екатерина Иванова А это уже не по пацански )
Это ваше личное дело...
Gunay Feyzullayeva
...ты Варавва?
любой оберег и талисман впитывают в себя энергетику владельца изготавливающего его и носящего... коль на тот момент у вас были проблемы, а значит негатив на вас присутствовал, значит и эта вещь его впитала, а эта женщина просто не смогла в изделие вложить толком свою силу. . бывает и такое.... не вините ее, видимо на тот момент она просто устала или плохо себя чувствовала... .
сделайте так- закопайте его в землю в безлюдном месте, почувствуете облегчение... часть вашей негативной энергетики уйдет вместе с ним...
А можно фото талисмана, может это оберег. И он защищает вас и посей день.
***викуля ***
Не обижайся, но ты... ладно не буду ругаться матом. Это ж надо додуматься носить амулет неизвестного действия, полученный из недоверенного источника. Поэтому лучше сожги его, а если очень хочешь оберег - сделай сам или попроси сделать близкого тебе человека, которому не пофиг на тебя.
Если он Вам не помогает, зачем его хранить? Я бы выкинула.
Aizat Baimuratova
так так выбросить талисману просто так я думаю нельзя ...
все равно не бросай, хз что будет после этого ...
не бросай !!!может быть это опасно, это же не консервная банка чтоб просто так выбросить