Мистика, эзотерика

Женщины, которые ходят к бабкам, экстрасенсам и т. п. - дуры?

- Алло! Это ясновидящая Антонина?
- Да, Андрей Павлович.
- Но, я не Андрей Павлович.
- А я знаю.
Анна Асколкова
Лучший ответ
Нет они предусмотрительные и осторожные по жизни
Алена Каролева
Увы; потерявшие веру-в себя, в собственные силы, начинают верить-во всякую ерунду.
И это-патология.
и.. даже.. oчен
кто-то в секты попадает, они тоже не лучше. Все мы идем к Духу своим способом, кстати, ни один способ не дает полной гарантии, что не сойдем в сторону, или вообще будем стоять на месте, но тешить себя что все супер
Ну тут бабка надвое сказала. Просто много расплодилось шарлатанов. Да и по сути народ перестал думать. Я экстрасенс, да. Но почему то все считают что обязан гадать. Гадание это будет или не будет, то что я говорю бабка надвое сказала. Что маг, что экстрасенс немогут все делать. Есть у каждого своя специализация, свое направление
Yana Romanova
дааа. они накликают беду на своих родных.
Дуры которые ходят к бабкам, экстрасенсам и т. п. - женщины
Тамара Пакулина мужчины тоже ходят
да, так и есть
у них еще любимый канал тв3 и рен
Татьяна Репина
Нет просто у них вокруг достаточно скучная жизнь а им хочется чуда.
София Ломотько
Людям которым не на что наедятся хватаются за соломинку..
Смотря за чЕм ходят...
Это их лИчное дело и навешивать ярлыки никому не дозволено.
...а вдруг они успеют покаяться??? И куда твоё осуждение потом девать?
Да. Только в измененном состоянии сознания можно получить доступ к информации.
первую дуру вы найдете в зеркале
Анна Майшева
Werwer Werwr ЧИТО ХАМИШИ ТО
Они все дуры )
Irina Agafonova
Сами вы ДУРЫ !!!И рен и тв3 самые интересные каналы
ну даже незнаю, я вот например много мужчин знаю которые регулярно к экстрасенсам наведываются)))
Тамара Пакулина педики в основном