Мистика, эзотерика
Сны, которые меня напрягают!..
Здравствуйте. Этот вопрос связан непосредственно со снами. Мне всегда снились кошмары и после каждого пробуждения, я нахожусь в состоянии страха и адреналина. Мне интересен один момент: во сне ко мне неоднократно приходил мужчина, он был в разных образах, но я всегда знаю, что это он. Он никогда не подходит, не трогает меня, ничего не говорит, но я ужасно его боюсь. Он смотрит мне в глаза, и я начинаю делать ужасные вещи. Но в последнем сне, который снился мне сегодня, он заставил меня утопиться, а я ужасно боюсь воды. Скажите, почему и к чему все это?
мне кошмары снятся только когда мяса жареного на ночь наемся ...не помню где то читал что все персонажи во сне это мы, то есть тот крендель во сне это ты и похоже ты к себе не очень хорошо относишься не понимаешь сама себя и свою природу и поэтому боишься ...я думаю это к тому что тебе нужно всесторонне развиваться и познать себя
топиться это хорошо, может воды перестанешь бояться
все плохие (страшные ) сны от малокровия.
хорошее питание !
тебя возможно что-то мучает или есть в жизни то что ты хотела бы преодолеть но не можешь или избегаешь этого. может ситуация которая долгое время не может разрешится
твои страхи в жизни приходят тебе во сне.Ты просто думаешь об этом и подсознание это запоминает и во сне это тебе приходит.
К психологу будет лучше всего сходить
Люблю кошмары: после них рад, что проснулся, а после хороших снов - уж лучше бы не просыпался)
Не делай то что он тебе говорит, и.. . у него часом не желтые глаза ?
это я тренируюсь! "извини" конечно, случайно на тебя попал! и тебя не жалко!
если всеголишь напрягают, то я не остановлюсь пока не узнаешь что такое настоящий страх!
Вспомни, быть может ты должна кому-то денег, и ты уже на счетчике.