Мистика, эзотерика
Есть ли у вас сны, которые повторяются всю жизнь? И что они значат?
мне сны снились примерно до 36 лет, последние 3 года не помню вообще ни одного сна, ну может маленькие, которые забыаются уже после завтрака. А раньше снились такие как фильмы, несколько я помню снов еще с 16летнего возраста. бывали сны с продолжением, как вторая серия фильма. чаще снилось в ночь несколько слабо свзанных сна. часто снились сны о ядерной войне, о потопе после прорыва нашей плотины в Киеве, падения самолетов, и люди которые были разорваны на две части. Снилось что я обезьна, снилось что я умею телепортироваться, снилось что я провалился в паралельный мир через туннель, который я сделал случайно с помощью особого прибора. И многое другое. . Я раньше часто ездил поездами. в поездах снились сны о том что я летаю, между домами, сижу на краю крыши, - очень страшно прыгнуть, - знаю что могу лететь, но боюсь - а вдруг в этот раз не полечу а упаду, как только начинаю сомневаться подъемная сила пропадает и я снижаюсь, если не задумываясь летаешь, то поднимаюсь над домами метров на 50-100, там всегда натянуты провода, их много как на подстанции, но даже если пролететь между ними, еще выше всегда есть потолок с нарисованными звездами, это наш ограниченный мир, спускаешьс ниже и снова кажется что небо безбрежно.. . иногда заглядываю в окна, подглядываю за симпотными девушками и женщинами, при этом почти всегда оказывается что я либо голый либо без брюк... это не смущает обычно, иногда пытаюсь во сне найти срочно что одеть, и палдаю с неба.. . :)
снятся постоянно и сбываются постепенно
Мне не снятся сны... вообще...
Если снится, что не могу сдать экзамены - в реале никогда этого не было - значит, предстоят какие-то испытания, перемены в жизни. Но я с ними справлюсь, как и с экзаменами по жизни.
Когда несколько лет думала, уходить или нет из школы, все время снились школьные коридоры, по грудь заполненные водой. И я шла, шла и никак не могла дойти до конца.
Есть-такие сны предсказывают мне трагическме события в скором будущем. Я вижу эти события в деталях во сне, переживаю-а когда это случается в жизни нерасстраиваюсь и воспринимаю все как должное. СНЫ-охраняют меня от стрессов .
ПРЕДСКАЗАТЕЛИ.
есть которые переодически повторяются, их несколько, но сказать точно к чему они снятся не могу. Раньше еред сессией, если я во сне плакала, это означало, что в этот день экзамен я точно сдам
Мне всегда снятся сны, что я не могу пройти выйти из игры, пока не пройду ее. Значит это только одно - что мне надо поменьше играть =)
А еще постоянно снится старый дом, где я жила. Переезд был важным этапом в моей жизни, и это отражилось на моём внутреннем состоянии.
один и тот же сон. предсказывает будущее он.