Мистика, эзотерика
Как бороться с кошмаром, который повторяется каждую ночь? Живу на квартире. В других квартирах этого не было.
У него логическое завершение есть? Попробуйте досмотреть его, ели он ни чем не кончается. Так-же попробуйте поставить якорь на определённые события сна что бы осознать себя там. Пишу не свои слова, а знающего человека, который как-то помог с похожей темой.
Съехать с плохой квартиры...
Значит квартира "грязная".
Меня не так давно пару ночей подряд мучили кошмары, хотя никогда не страдала нарушениями сна, что, о чем, не помню, но ощущение жути просто звериное.... сочувствую вам, надеюсь, это скоро пройдет. А совет - окрапите святой водой свое жилище.
Чем больше боретесь со страхами, тем больше о них думаете и следовательно тем больше они вас преследуют. Кошмар тогда перестанет быть кошмаром когда научитесь над ним смеяться и не относиться к нему серьезно, каким бы он серьезным вам не казался.
обратись к хорошему надежному экстрасенсу!
Заведи мужика.
Ответить на ваш вопрос просто невозможно, потому что вы не написали, что вас беспокоит. Может кошмар вызван проходящей рядом шумной дорогой, в этом случае вам нужно поставить стёкла не пропускающие звук, может кошмар вызван шумными соседями, но тогда с ними нужно договориться и т. д То есть какая причина такой и совет.
Вообще, раз Вы уточнили, что в других квартирах не было, то может местность плохая. Геопатогенной зоной её так же называют. Обратитесь к специалисту.
постарайтесь не думать о нем в течение дня