Мистика, эзотерика
Можно ли жить в квартире, где умер человек?
У меня умер отец, он пил. Сейчас у меня есть желание жить отдельно, но вот в чем проблема. Когда он умер, я ночевала в этой квартире до истечения срока 40 дней и в течение года меня преследовали кошмары, где он меня душил и преследовал. Прошло это ровно через год, хотя я жилва в другом месте.
...можно...)))))))))) , сделайте косметический ремонт, так для себя...)))))))) , уберите папины вещи и фотографии, чтоб лишний раз не напоминали о нём.
Ведь угнетает человека мысль из прошлого, а не дом.
Освятите квартиру и все!)))
Вы не написали как Ваш Папа умер? От этого тоже многое зависит и проясняет?
Ну я жила тоже в квартире где умерли. Это все не от этого.
Вам надо в церковь. Отец был крещеный? Его отпевали или нет? Закажите панихиду о нем, литургию заказную. Пойдите вечером под Рождесто в храм и в свечном все подайте. Подайте о нем сорокоуст.
Многие идут на обмен. На старом месте все углы напоминают об ушедших. Можно поменять абсолютно все, вплоть до пола и всей мебели, священника позвать для освящения.
Скорее всего у него появились более серьезные замарочки чем вас душить:)) . В Индии Вам бы посоветовали перемазоть всю квартиру сверху донизу коровьим навозом. Но мы не в Индии :)
А судьба папаши вас конечно уже нифига не интересует?
я живу уже 2 года. ничего, привыкла. кошмаров не было ни разу. сначала было тяжко, но ни кошмаров, ни глюков.
советую осветить в 1 очередь, а потом поменяй на другую. воспоминание-то никуда не денешь
Можно в квартире жить, но нужно пригласить священника, который её освятит.
чем виновата перед папкой? совесть грызет? сходи покайся куданить
Поставь ящик водки в угол, так будет спокоинее.
я жил в разных домах где были умершие люди ничего особеного
Хм... может у тебя просто какой то страх на подсознательном уровне? сходи к врачу, и на самом деле освяти квартиру