Мистика, эзотерика
Можно ли жить в квартире, где умерло два человека с небольшим интервалом?
))а чё есть другие варианты)) снимать..ипотека))
Сделайте ремонт,наделите квартиру новым смыслом/забыв что кто то умер/,и живите счастливо) Под всеми домами целые кладбища)
можно. умершие там могут присутствовать в течение 49 дней после смерти а потом они перерождаются и уже никак не проявляют себя. буддизм. я жила в квартире где умерла моя тетя
Никто не умер - только в новостройках.
И то, если их не на кладбище построили и там еще никто не жил вообще.
...Если человек молится - приведения уходят.
И к тому же, не каждый умерший человек становится приведением.
Наталья Галкина
Я как-то в приведений не верю.
Главное ,что бы по документам все нормально было и никаких неожиданно прописанных там родственников бывших владельцев не обнаружилось. А насчет дешевизны я бы думал в других направлениях.... Ну может соседи отмороженные или воду выключают .
В общем твои подозрения логичны ,но направлены не в ту сторону .Найди дозиметр на всякий случай.
странный у вас вопрос. в любой квартире ктото умирал. дома стоят веками. и многие построены на костях рабов. и еще открою вам секрет. рано или поздно вы тоже умрете. потому что вы смертный.
Почему нет?
Если потолки на бошку не падают, трубы не текут, соседи ручные - живи и радуйся:))
Наталья Галкина
Сосед на площадке напротив АУЕ-ешник.
Нормальная хата не ссы. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Не ходи к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть.
Я бы не стал.