Мистика, эзотерика
Дорогие мои! Помогите разгадать мой странный сон! ! Уж, очень как то мне не по себе (((( СПАСИБО
скажу сразу я замужем и счастлива)) ) А теперь о сне: Сниться мне мой бывший муж, причем в последнее время очень часто.. ну так вот приезжаю как будто в какую то квартиру ...а там моя бывшая свекровь разговаривает по телефону, я делаю вид что не замечаб ее, подхожу к своей бабуле и целую ее, а свекровь подходит ко мне такая ласковая прям.... тут звонит у меня телефон, и на проводе бывший супруг говорит мне, что я супер и он очень жалеет, что мы расстались, смотрю в окно а он уже с сыном идет (общий наш ребенок) и как будто в отличном оба настроении, тут я иду по коридору и вижу его жену и понимаю, что она какая то пустая (как будто ко всему равнодушная, и понимаю, что она хочет со мной дружить и я вобщем не против.. но при этом мы не общаемся с ней.... и тут я понимаю, что она рассталась тоже с моим бывшим мужем.. но при этом она молчит... и я выхожу на улицу и вижу корабль и сыну его показываю... смотри как кой высокий... почти до неба.... к чему мой сон? Скажу сразу в реале я не с кем из сеьи бывшего супруга не общаюсь... можно сказать вражеские отношения....
обычно в прошлое нас возращает какая-либо незаконченность. видимо. когда разводились где-то точку забыли поставить (ну а корабль в соннике можно посмотреть, их в инете как грязи всяких)
В основном то, что он много времени Думает о Вас, мечтает, полагает, что вы ему нужны. Ели Бабушка Жива навестите её , если нет сходите на кладбище, или поставьте свечи за упокой . Насчёт мужика, если жив поставь свечи во здравие ибо человек тянется к тому кого знает в беде, если мёртв уже всякое могло произойти, поставь за упокой.
Попробуйте в медитации восстановить этот сон и посмотреть как он будет дальше развиваться, при этом вы можете сами сочинить его концовку, но прежде надо совсем попрощаться с бывшим, простить его, и если необходимо отдать долг. Ведь вас что то связывает ещё. Если это только ребёнок и он желает с ним видеться то надо это позволить. Не бойтесь дети мудрее нас.
Ты в душе всё равно его не отпустила до конца . И тебе бы было приятно, если бы у него что-то не сложилось. Я не хочу сказать, что ты думаешь об этом и желаешь ему зла, но была бы рада, если бы у него не сложилась жизнь. Ты можешь быть хоть сто раз счастлива, но его ты не отпустила в душе. Типичный сон женщины, счастлива она или нет, но где-то в глубине ты его не отпустила и сидит обидка. Вот и приснилось такое. А корабль.. Может знак тебе такой. ПОра отпустить его в душе .
Пожалуйста.
Возможно вы мимолетно подумали какую то мысль, и она выразилась во сне, так обычно и бывает. Можете увидеть по общему настроению, что вроде ничего плохого. Растолковать вы сами сможете, если сильно захотите.