Мистика, эзотерика
Заболеет животное, и уходит, ищет определенную травку, поевши которую выздоровеет. Откуда оно Знает?)
Люди тоже знают, но себя не слышат... В человеке есть ВСЁ для своего восстановления - и искать ничего не надо вовне.. . Надо только себя ЗНАТЬ.. . А животные не забыли себя, они знают...
вероятно, у животных подсознание лежит ближе к поверхности. память поколений.
У животных коллективная душа
Так ему велит природа. Инстинкты. Животное доверяет себе, прислушивается.
ничего оно незнает... а уходит что бы дали умереть спокойно...
Да и у нас все эти знания есть, только слушать себя мы разучились.., забыли что мы не отделимы от Природы..
Да, животные не ходят в институт. У них в сердце находится параматма. И она им подсказывает.
Парама́тма-«сверхдуша» . Параматма знает каждую мысль, видит каждый поступок, слышит каждое слово – каждого, всегда. Параматма никогда не спит – Она всегда бдительна – Она наш постоянный свидетель. Параматма находится в сердце, направляя скитания каждого изнутри. В зависимости от наших желаний, нашей кармы Параматма направляет нас вперед или назад, согласно нашей свободе выбора. И Господь каждое мгновенье наблюдает, как мы используем ее - правильно или же злоупотребляем ею.
Интуиция.
опыт вида
травку то животное (кошка, собака) ест что бы желудок прочистить или витаминизироваться.
животное знает какую консистенцию его желудок не принимает, ищет подобное, далее опыт. витаминизируются по составу пробы растений. приведу в пример детей, которые в детстве пробуют на зубок, почти все. мел едят, когда кальция не хватает. организм дает понять что надо.
инстинкт
скажи животному социум любое животное тебе скажет *ЧТО? *не не слышали)