Мистика, эзотерика
моя собака лает на определенное место в доме, за телевзором, и дрожит, такое уже было пару раз в мае, что это за **?
еще она периодически на дверь смотрит и тоже дрожит. чего она боится???
там плохая энергетика, животное видит ауру, видит тонкий мир,, ,
Помой все в комнате, то есть сделай влажную уборку, зеркала, экран, углы, пыль, зажечь ароматiческие свечки, почистить свои мысли, поговори с домовым, он хозяин в доме, подари ему мысленно подарки, твори свою жизнь, побольше фантазии и любви, пообщайся с собакой, успокой,,,, pomolis'
Мой кот, как человек, полное понимание, любовь и никакого насилия. разговариваю как с равным, как с человеком,,,
Собака Видит Сущьностей и Защищает вас, там за Телеком есть вход в иное, его нужно закрыть если у вас есть ясновидение, нужно взять свечу и по часовой стрелке заварить, а лучше если вы очистите квартиру огнём и молитвой там всё очень просто крестите свечой зажённой и всю квартиру по часовой стрелке и так же окропить святой водой .
Все правильно сказано здесь, только свечи жечь, молитвы, надо сделать другим, более сильным в духе, человеком. И не обязательно верующим. Я как то убирал стон из спални где умер друг. друзья перестали ходить в ту квартиру, реалии не слабонервных. Первым делом я посмотрел на кошку, та спокойно лежала в кресле и только смотрела в проход в спальню. Значить агрессии того мира нет, я просто пожег свечу (а это магия огня а не только религий) поговорил с духом, и все. Пришел на другой день гардины отодвинуты, в комнате светло. И тишина. Но сказал хозяйке, что б убрала большой портрет ( с доски почета в старые времена. ) иначе сменишь квартиру. Тебе он, что мешает? -спросила она- этого я не ожидал, и просто не стал заходить в ту квартиру. Та женщина сменила 2 квартиры. Звонит, в гости приглашает. Но нет. Я уговорил дух покойного уйти, она ж портретом притянет его вновь.
тебя
дух видит
одолжите кошку у кого нить если она шипеть будет, значит там плохая энергетика
Телевизору звук убавь, а то эхом в дверь стучится)))
свечи и молитвы тебе в помощь ...
крысей потрави
Информационных технологий
Тебе повезло, что у тебя только собака лает. У меня это что-то, делает какие то проколы в электрошнурах у компьютеров. А котёнок в такие дни забивается к маме под руку, и дрожит как будто замёрз. Они есть. И живут во всех наверное домах. Они хозяева. Они не плохие
Валерия Болотова
вы что нибудь делаете что бы это прекратить?