Мистика, эзотерика

Иногда мне кажется, что я попала на Землю по ошибке. . .Много ли таких людей, которым здесь трудно жить?

состояние
+плюса : расширение, вдох, свет, тепло изнутри, новые связи, хочу могу умею, появление интереса, игривость, не-привязанность реал или виртуал, освобождение от ожидания (результата, желаемого. . мечтаемого, надуманного) , свобода, чувство полета и радости, кураж, легкость. . мечтательность, дышится, хочется, можется, надеется, верится, любится. . что-то переключается. . ты перестал целиться, ты стал охотиться. то есть появилось движение. . в движеньи- жизнь. . интерес- первый признак оживляжа. . новая пусть и неясная цель. . это подъем. . это впереди. . предвкушение. . надежда- мечты надетые на будущность. . ) ) перестал ждать- отпустил то что тяготило вот и легкость. . счастье- это освобождение от проблемы) , от-соединение мыслеполя от проблемы. . надеешься на себя. . пребываешь в себе. . возврат себя себе. . сознание (восприятие, внимание) направлено вовнутрь. . нет гипноза реальности, она не довлеет. . не отбирает энергию и свободу. . пребываешь (в хор настр) . . силы прибывают и пребывают внутри тебя. . я есмь! "...радость просто так, от полноты чувств. . наполненность сознанием натуры твоей. осознанность. . охота жить!... всё еще впереди! я смогу! всплеск всего- эмоций, мыслей, движений, духа.... во-одушевление. . я нужен сам себе! . ощущение перспектив, возможностей, дел. . самоценность, самоодобрение. . эйфория-начало, а зкстаз-затянувшееся возбуждение (коры? ) хочется мало спать, кушать, больше двигаться. ВСё спорится, горит в руках, дела складываются, удача сама идет в руки. . Ясность сознания граничит с телепатией и ясновидением, кажется можешь сдвинуть горы одним телекинетическим порывом. .
причина: энергетический ПРИЛИВ, присутствие свободного духа-(внимания, сознания, восприятия) в себе, ощущение своих внутренних глубинных приятных интересных сигналов. .
Это два переменных процесса .В идеале должны идти хотя бы попеременно, по МЕРЕ надоедания.... ) . .Некоторые по неумелости переключаются водкой, сексом и тд.) ) . .Интересно, можно ли сказать, что возбуждение- это правое полушарие- счастливые часов не наблюдают, а торможение- это левое- горе от ума. . ) ДЕЛО ВСЕГДА НЕ В ПРОИСХОДЯЩЕМ В ЖИЗНИ, А В ПРОЦЕССАХ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ И ТЕЛЕ!! ! ) ) ) Причина: депрессии- энегетический отлив, вызванный отсутствием Луны- сознания (внимания, восприятия) вблизи от тела. И наоборот: экстаза- энергетический прилив, вызванный присутствием Луны- сознания (внимания, восприятия. . ) вблизи (в? ) тела. .
Мдаа, однако интересные параллели и аналогии).
Дамира Тттт
Лучший ответ
Хочешь на самом деле узнать как ты попала на землю, Изучай книги Шримад Бхагаватам .лучше с учителем .
Елена Малий
Вы попали сюда заслуженно.
На крайнем Севере люди, в среднем живут, около 50 лет, это считается на нашей планете Самая трудная жизнь. Узнайте для себя, что такое Карма, А-Карма, Ви-Карма и самое страшное Угра-Карма. Есть ещё Прорабха Карма, А-Прорабха. Рудха- Карма. И уже соориентируете свою дальнейшую жизнь.
E-
Elena - Ramona
Каждый сюда пришел по собственной воле или исполняя закон кармы. Поэтому если человек достаточно чист и отработал негативную программу, он может пребывать здесь затем, чтобы помочь иным подняться иным в миры света. Это проявление его сострадания и милосердия к иным.
Про вегетарианство, лучше поищи в интернете видеоролики на эту тему, материаловв много.
О просветлении. Просветление -есть автоматический процесс, если человек изживает карму.
Если хочешь ускоренно пройти этот процесс, здесь есть методика, попробуй она насколько легкая, настолько же и эффективная. Рекомендовал бы начать с практики любви. Вот адрес, действуй.
.
""" Иришка """
Иногда и мне так кажется!!!
Правильно кажется. Ведь твой настоящий Дом - на др. планете. А здесь ты - временно. Очищаешься... А кому в Чистилище легко?... Меня поражает другое... Четверть века назад тебя-бы не поняли... В психушку-бы не отправили и пальцем у виска "винтить" - не стали-бы (наверное) , но всё-же, но всё-же.... А сейчас - это считается почти нормой... Лет через 200 об этом начнут рассказывать Учебники.. .
P/S/ Ты не представляешь, как мне сейчас плохо ((...Сам-же этот "Ад" себе и сделал... Ответил челу на коммент и... не удержался от ответа тебе... Ещё 4 Ответа - и всё на Сегодня... Прощай.
Всё правильно тебе кажется. Теперь надо самое главное узнать. а за чем ты сюда попала. Познавать ЗАЧЕМ -это путь назад.
А я, в детстве, был уверен, что меня сюда заслали, типа, на разведку )) Посмотреть, что и как, и при возвращении, дать советы, что бы изменить, кардинально, для лучшей жизни .
Раньше я был уверен, что нужно всем дать возможность читать чужие мысли . Сейчас я так не думаю ...
"на Землю", "по ошибке", ну ты и придумала! Посмотри в книге биологии, как появляются люди!
Nurzat Ryspekova
фантастический роман пора написать
Может быть, Вам посмотреть сайт Первоисток Бируты Комоловой?
Вы попали потому, что Вам нужен был опыт земной жизни.
Galima Ai
много
Ольга Кислова
Смешно. Тебе лишь кажется, что попала ))))) на самом деле - попала конкретно. Обречена быть живой, до смерти.
Хорошо быть камнем на Марсе? Это не трудно, но не интересно.
Состояние: ноля: сжатие, выдох, темнота, холод снаружи, связи рвутся, не хочу не могу, не умею болею страдаю, . .отсутствие энергии, интереса, цели, апатия, лень, опустошенность. . .пустота. , стояние, внутр. обездвиженность, ощущение промаха: всё впустую. . это уныние. пустота ныне. . .пустое ожидание тихая смерть. . тяготит проблема, созданная самим собой. . ощущение себя в тяжком ступоре. . со-единение мыслеполя с проблемой. . надеешься на помощь. . это тяготит. . пребываешь в неизвестности, ты себе не принадлежишь. . .сознание (восприятие, внимание) направлено вовне. . .гипноз реальности. . она довлеет, отбирает энергию и свободу. . присутьствуешь (чуть ли не на похоронах самого себя....) . . реальность тянет твои силы. я должен! тоска без причины. . бесчувствие. . .сознание не заполняет пустоту твоего естесства. . .бессмыслие всего. . нежелание жить. . .всё уже позади. . невозМОЖно. . остановка всего- эмоций, мыслей, движений, духа.... бездуховность. . никчемность. . зацикленность на прошлом, неприятностях, проблемах, ошибках, самоосуждене, самоедство. . Хочется больше спать, кушать, не двигаться. . Всё валится из рук, не складывается. Проблемы наваливаются. удача отвернулась. . Субъективно время ускоряется до незаметности, пространство расширяется дожелания мгновенной телепортации, а тело левитирует. . Мрачность сознания граничит с непониманием и угасанием разума, кажется можешь горы навалились на тебя всей своей черной массой. .
..причина- энергетический ОТЛИВ, отсутствие свободного духа (сознания, внимания, восприятия) в себе, зацикленность на каких-то внешних вещах, проблемах, делах трудных- на внешних неприятных неинтересных сигналах. . уныние-начало, а депрессия-затянувшееся торможение (коры?)
Есть притча про Бога и человека и его крест: "Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит:
— Выбирай.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие» . Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест, и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик, подошёл к Богу и говорит:
— Боже, можно мне взять этот?
— Можно, — ответил Бог. — Это твой собственный и есть. " Нам всем трудно здесь.
иногда мне также кажется. Только не по ошибке, а за какую-то погрешность (
Таких ошибок не бывает.
11% от населения в России
Мне трудно жить!
Lija Tsurilova
и да и нет. Здесь просто каннабиса много. Вы здесь именно за ним. Инфа 100%.
Yfvbkr
Не зря мы смотрим на ночное небо и звезды с восхищением и умиротворением! можно смотреть долго! и нас как будто туда тянет... тоже самое и с морем... где то был дом.. . С райской природой...
Елена !!!
Если человек родился в России, то он выбрал сложный уровень
Это ад. Повсюду демоны, мучающие себя и окружающих.
Иногда.. думаешь... почему яя родился... такое бывает .. а потом все меняется ..наоборот
Мы все здесь пришельцы. Просто кто-то смерился, а кто-то нашел хорошую компанию. Я до сих пор мечтаю улететь отсюда!)))