Мистика, эзотерика

А это трудно жить в "здесь" и "сейчас"?

Человек так устроен, что ему очень трудно быть здесь и сейчас! Так может жить только тот человек который научился: созерцать, медитировать! И тогда он становится уже не просто человек, а ПРОСВЕТЛЁННЫЙ!!!!
=) Сашулька
Лучший ответ
очень трудно, трбует постоянной концентрации внимания, но... потом привыкакешь потихоничку... "моешь чашку-мой чашку"
Anna Poshykaylo
Нет не трудно просто надо присутствовать при том -что вы говорите и что делаете- бы со стороны
Ирина Цуприяк
Да, не просто, то в будущее залетаешь (когда цели ставишь и планы в голове рисуешь) то в прошлое рушишься (когда эти планы ни фига не реализуются и начинаешь думать и почему у меня все в жизни не так получается?)
Попробуй, тебе понравится.
Татьяна Гусева
Здесь и сейчас! Только это мгновение и другого такого же никогда не будет! это правило гейш!
трудно и сложно жить только этим мгновением. Строить планы - это уже в крови.
По началу трудно. а потом учишься не замарачиваться, отпускаешь проблемы и обиды и жизнь становиться потрясающе интересной именно сейчас. все зависит от вашего желания.
это очень трудно: постоянный контроль за собой, концентрация, стараться не упасть вниз
Да, если не привык.
Дарья Мунтян
Нет не трудно, просто надо захотеть.
Наталья Сукач
"Нас топят, но мы выплывем"
Асель Касимова нас топят, но мы всё это выпьем))
это очень здорово, трудно и, если постоянно, то надоедает...)
Легко если нет желаний Трудно если они есть
@lesya Mila
нет,. . но здесь и сейчас бывает разное...
Просто ЖИВИ !!!:) :) :)

С любовью!