Мистика, эзотерика
Как стать легкомысленным, то есть мыслить легко? А не как сейчас-как тяжела жизнь, как трудно жить, кругом одни
враги и т.д?
Надо быть проще тогда и мысли будут Легче
Только тантрический секс!!!!
Прикольная у Вас паралель получилась - "Быть легкомысленным, то есть мыслить легко"... Мне кажется что это несколько разные материи - легкомыслие - это почти глупость, а вот лёгкость мысли - это результат многих и многих (мыслительных) трудов. А то, что жизнь тяжела - так это вы сами придумали. Только не стоит сразу "бросаться в бой" и придумывать кучу контраргументов - просто примимте за аксиому, что жизнь - она такая, какую вы строите сами, ни более и не менее.. .
P.S. если кругом Вас одни враги - подумайте, а что Вы сделали для того, что бы они стали друзъями или хотя бы НЕ врагами?
быть легкомысленным (безответственным) и мыслить легко - разные вещи. хотите мыслить легко - мыслите! не концентрируйте свое внимание на негативе, на стрессе и т. д. не слушайте криминальные новости (оно вам надо?) , не причитайте с соседками о кризисе ( вас больше заняться нечем?) , не верьте всем подряд, не засоряйте свою жизнь ненужной информацией.
Живите своей жизнью, радуйтесь каждому дню, каждой мелочи - даже солнцу, снегу, воздуху, тому, к чему вы привыкли - семье, родным, друзьям, дому, работе и хобби - в любой момент вы можете этого лишиться! не завидуйте, не обсуждайте никого, не сомневайтесь в своих силах, не бойтесь ничьих обсуждений . живите, как вы хотите, жизнь очень коротка! удачи вам, счастья, силы, уверенности и стабильности в наступающем году !
Сталкинг Вам в руки и вперед - меняется не только Ваша мысль, но и Вы сами до неузнаваемости. Дело не в "врагах", а в Вас самом.
это смена места жительства на южную страну, где тепло, солнце, море, зелень круглый год !
+нужно переосмыслить систему ценностей.
Начать с малого. Где враги? Трудно жить или выживать? Еще Архимед сказал, дайте мне точку опоры. Если нет этой опоры, найти. А что касается легкомыслия, это вовсе не не то что сказано мыслить легко. Легкомыслие, это легкие мысли, то бишь не имеющие веса, то бишь не имеющие смысла.
Чтобы раскрепоститься нужно будет внимательно и спокойно поработать над собой от года до семи лет. То есть стать другим человеком. Это возможно и не так уж сложно. Если будет интересно как -- спрашивайте.
чтобы мыслить проще общайся с такими же "простыми людьми", и только тогда можно будет понять что многие вещи которые окружают нас не так важны как кажутся, и на свете есть гораздо большие проблемы и какие-то мелочи жизни абсолютно не значимы, а только мешают спокойно жить- переступай мелкие проблемы и иди дальше по жизни. Удачи.
ПЕреехать на Марс