Мистика, эзотерика

Что тяжелее,умирать в одиночестве или в кругу семьи,когда при тебе уже делят имущество?

Здравствуйте, Марина.
Конечно, и то и другое нелегко, больно и обидно. Но тяжелее всего, умирать, когда остаётся кто-то, кому без тебя будет просто невыносимо. У меня умерла в 30 лет от рака бывшая одноклассница .Умирала, зная что муж - алкоголик, оставляя двух дочек 4 и 5 лет, которые были для неё всем. Я уверенна, что ни одни мучения не могли сравнится с тем, что испытала она, уходя и имея надежду только на свою, уже немолодую маму...
Актолкын Танирбергенова
Лучший ответ
Умирать всегда легко, когда нет цели или смысла жить.
Лена Шарабаева
Надо все при жизни завещать какому-нибудь фонду и объявить об этом.
Отличный вопрос! Очень жизненный!
А уменя ничего нету, мне пофигу!!)))
мне все равно, а так-в семье, один ты не понимаешь ничиво, а биополе группы (семья) "рвет душу на части"
если семья такая где уже делят, не успев похоронить то уж точно в одиночестве.. .
лучше заблаговременно поделить имущество ( если есть что... ) и помереть с чистой совестью, ибо, конечно, второй вариант прискорбнее...
Катя Петрова
Конечно лучше окружени семьи, но при условии, что она положительная.. А если делят и рвут наследство на части не успев захоронить тебя.. Лучше уползти куда угодно.. спрятаться и тихо умереть..
Конечно в кругу такой "милой" семьи. Не дай Бог такой обзавестись: ) Лучше уж в одиночестве тогда.. . не привыкать хотя бы...
Не пробовала, не знаю. Да и делить нечего.
о страхе и одиночестве.
во воремя смерти нас покидают даже наши наставники (ангелы хранители)
я думаю что избегу и того и другого. у меня будет душевная семья.
либо тогда лучше предпочесть одиночество.
Юлия Сачук
лучше оставить наследие кому-то другому. Раз думают только о наследии, оставьте на благотворительность. Не заслужили, слишком подлое отношение. фак зем