Рязанцы;
- аномальная зона в Сергиево-Посадском районе Московской области
Пушкарка;
- энергоактивная зона в Можайском районе на западе Московской области
Огуднево
Сертякинская зона (возможное телепортационное место) ;
- возможная аномальная зона в Подольском районе южнее Москвы
Курганы Звягино-Пироговские
Пещера Сьяны;
Пещера Юбилейная;
Пещера Киселевскаяещеры Подмосковья;
Мистика, эзотерика
Какие вы знаете аномальные зоны московской области, а может и других мест России?
Настя Дмитриева
Можно уточнить, так это где конкретно вы написали "возможная аномальная зона в Подольском районе южнее Москвы", хотелось бы узнать, я сам живу в Подольске.
Москва город ГРЕХОВ.. . самая аномальная зона.. . сюда всех затягивает. . и мало кто из нее выберается
Настя Дмитриева
Нет Марина, город грехов это далеко не Москва, если перечислять, то устать можно все эти города, или считаете Берлин город порядочности, хотя б для примера? Далеко нет, потому, что АнтиБожественное Начало сидит глубоко в нашем сердце, вот оно где прижилось, в нашем сознании, от куда изгнать будет очень сложно.
Наталья Бедарева
В центре России лежит труп... 70 лет Безбожья... 24 часа открыт портал... разве не анамальная зона...
да я так не сказал бы про москву, а вы не в курсе при Петре великом в петербурге были казнены миллионы людей, весь санкт петербург построен на костях!!!! анамальных зон куча, но ты специально никогда намеренно не телепортируешься во временное пространство, это с людьми просисходит когда они этого не ожидают, случай был мужчина спустился в прогеб за кортошкой и телепортировался в древний египет он пробыл там 5 мин, а в действительности прошло 10 лет!!!!
Настя Дмитриева
А другой мужик спустился в погреб за баночкой с огурцами по-моему, и вышел через три года, а хотя, как он утверждает, пробыл там три минуты. Необъяснимо но Факт, все рассказывает и все показывает, правда, столетней давности, видимо нынче у них деньги закончились на свежие выпуски.
Ховринская заброшенная больница, Останкино, Поляна невест, Усадьба Кусково и тд Москва вообще вся аномальная весь город на костях стоит. Волгоградская обл аномальная зона)
О других местах России :
"Чертово кладбище" - это в Сибири . Говорят там то ли метеорит упал то ли неопознанный обьект ( может и "тарелка" инопланетная ) , но вот за 10 лет там пропало 75 человек из нескольких экспедиций ( 3 помоему точно ) , в ообщем мне кажеться что это самое загадочное и опасная аномальная зона.
М-ский треугольник или Пермская зона - на границе Пермской и Свердловской областей . Там видели всякие энергетические шары, или Н. Л. О - когда то читал об этом, но точно не помню все его аномалии.
Это самое первое что на ум пришло, но таких мест в России много - это точно, если бы нашел свои старые журналы о непознанном, то написал бы больше, там много о таких местах писали .
вот тоже интересующийся→ http://stalker-master.ru/public212