Мистика, эзотерика

Вы знаете какие нибудь аномальные зоны в Подмосковье?

Аномальные зоны Подмосковья
Оказывается, существуют аномальные зоны Подмосковья

Здесь есть и космодромы неземных цивилизаций, нерукотворные сооружения пришельцев, проклятые и гиблые места. Но самое главное, можно без проблем добраться до большинства аномальных зон, устроив самому себе этакую оригинальную «экскурсию выходного дня» .
Кузяевские воронки

В 1998 году местный житель обнаружил в лесу возле поселка Кузяево пять конусообразных ям диаметром

2 - 3 метра. Таких в природе не бывает. Несколько лет назад прямо возле воронок группа «аномальщиков» из объединения «Космопоиск» провела консилиум из специалистов и ученых самого разного профиля. Был сделан вывод - загадочные ямы образовались из-за вибрационного воздействия некоего тела, находящегося глубоко под землей. Также район Кузяево славится своими НЛО.

Космодром НЛО в поселках Катуар и Сухарево

В 1997 году в районе этих поселков была сделана уникальная серия фотографий, запечатлевших последовательное перемещение НЛО. Снимки прошли экспертизу и в России, и в США. Специалисты подтвердили подлинность негативов и отсутствие брака на пленке. По мнению уфологов, это один из самых удачных районов для фотоохоты за НЛО.

«Дорога смерти»

Обочины шоссе в районе деревни Пехорка на трассе Люберцы - Лыткарино заставлены памятниками погибшим шоферам. На этом участке операторы с биолокационными рамками обнаружили мощную геопатогенную зону «исторического» происхождения. «Смертельно» опасный участок проходит по древнему захоронению X - XI веков. По рассказам местных жителей, энергетические образы давно умерших людей, лежащих глубоко под асфальтом, внезапно появляются перед машиной. Водитель и пассажиры, как правило, гибнут. Кстати, в Подмосковье таких «дорог смерти» - 12, но Лыткаринская трасса считается самой опасной.

Покровская зона

Здесь целый набор аномальщины - пролеты и зависания НЛО, водяные воронки в водоемах, пылевые смерчи. Есть здесь и «блудные места» с магнитными аномалиями. На левой стороне шоссе Москва - Питер (если смотреть от столицы) шоферы, запарковавшие машины, грибники и пешеходы испытывают непонятное чувство страха и тревоги. В начале 90-х годов здесь наблюдали достаточно длительный полет и зависание НЛО. Самое забавное, что удалось обнаружить, - материальные следы инопланетного объекта - обломанные верхушки деревьев.

Зона Медвежьи озера

По свидетельству местных жителей, в Большом Медвежьем озере площадью 36 гектаров живет подмосковная Несси, которая выходит на берег и даже нападает на людей и коров. Это озеро очень мелкое, и, по мнению биологов, гигантскому ископаемому существу в нем просто не прокормиться. Правда, исследователи, изучавшие озеро с помощью эхолота, обнаружили огромное живое существо. После подрыва пиропатрона Несси удрала. Кстати, именно зимой Медвежьи озера издают странные звуки. Говорят, это ОНО так дышит.. .

Солнечногорская зона

Место, где неоднократно фиксировались «метеоритные дожди» . Самый крупный прошел в 1954 году в районе деревни Никольское, поэтому стоит обратить внимание на любые камни со следами ржавчины, валяющиеся на северо-западе от деревни: возможно, эти булыжники - «посланники небес» . Здесь же, в деревне Кривцово, в 1975 году произошел знаменитый контакт 6-летнего мальчика с тремя инопланетянами. Местные жители с удовольствием покажут поляну, где состоялась встреча двух цивилизаций. Кстати, поляну до сих пор посещают странные объекты.

Протасовская зона

Здесь, между деревнями Протасово, Огуднево и Душонково, на берегу реки Пруженка, в 1990 году приземлился НЛО, оставив след от четырех опор площадью 253 квадратных метра. Жители Протасова видели и посадку объекта, и даже гуманоида, который бродил за околицей деревни! Затем в этом же месте здесь много раз садились непонятные летательные аппараты. Здесь же, в «протасовском треугольнике» , в 1997 году при загадочных обстоятельствах разбился частный самолет «Авиатика» . Причины отказа двигателей установить не удалось.

Озеро Смердячье

По
Ирина Левкова
Лучший ответ
Asel Tursataeva Браво, хотя я и скептик
Сейчас как раз изучаю.
Знаю только одну - Москва!
Яна Миронова
Сейчас всё Подмосковье аномальная зона.
Нйдите, если интересно, книжку Вадима Черноброва "Энциклопедия загадочных мест России". Там точно должно быть написано. Автор - глава объединения "Космопоиск", должен знать.
Нурай Армат да этот ваш космопоиск херня все там одни алакши работают