Мистика, эзотерика

Кто может без всякой бредятины объяснить почему сейчас даже находиться в церкви вредно?Чисто научный подход

Церковь и религия помогают только людям с 3д сознанием.У кого вибрации выше, а таких людей становится все больше , просто туда не тянет,т.к это дорога назад, откат.
Людмила Мацак
Лучший ответ
Наташа Акулова не совсем так))) даже им не помогает потому как таких людей уже нет наши вибрации уже у всех новые и више церкви,другое дело что не все хотят жить в новом)) но это их выбор умереть
Почему это вдруг сейчас стало вредным даже находиться в церкви?Откуда такая бредятина?Я не самая ярая прихожанка,но когда бываю в церкви,то получаю на несколько дней такое умиротворение и спокойствие,что трудно переоценить это.
Наташа Акулова всё очень просто мы стали намного выше церкви и там убийственная энергетика...хочешь умирать и деграировать-ходи
Поди проспись
Куда бы ты не пошел,если несешь свет,любовь,спокойствие...то нечто не страшно!

у ведьм там шабаш
Сказывается отрицательная энергия людей: злоба, ненависть, жадность и все и вся пропитывается ими.
Елена Подымова
Зависит от человека. Кому то может быть даже вредно, а кому то может быть полезно.
Церковь - это Дом Бога. Любая. Туда ходят для разговора с Богом. Люди, священники тут роли не играют. Осознанность поможет не попасть под влияние маятника( эгрегора). И попробуйте туда прийти с благодарностью, а не с нытьем. Будет совсем другой результат.
Елена Мороз
Наташа Акулова девочка у тебя в церкви даже пися работать не станет сейчас такая там херовая энергетика....это при том что я посещал в своё время многие сильные церкви как места силы)))но всё краны там уже один негатиф ...всё объясняется просто мы ушли намного вперёд церкви и она умрёт через 2-3 года
Я в церкви не была лет десять,это точно и не хочу, внутренний бунт что ли,неприятие ,нежелание непреодолимое .Объяснить не могу, верю в творца глубоко в душе.
Катя Буланова
Наташа Акулова молодец)) нет никакого бога ты и есть он но вопрос был другой и там сейчас (уже год) просто ад для людей))) но мы привыкли к аду и поэтому мноогим там хорошо
_________________________________________________________________
ЭТО НЕ ВРЕДНО.
чисто научный подход.
Dina Sweet
Наташа Акулова хорошо если не вредно просто возьмите прибор измеряющий энергетику и вы увидете что там сейчас(уже год) разрушительная энергетика всё просто
Чисто научно...В церковь идут люди с отрицательной энергетикой-то есть поплакать, оставить там свои негативные эмоции, плохое настроение, горе...Я не знаю насколько это "технично" или "физиологично", но посудите сами, разве Вам приятно стоять рядом с зареванной теткой или полупьяным истово-крестящимся потным мужиком?
А еще они сейчас наоборот все делают. Ну то есть живым и здоровым за упокой свечи ставят...Ну это уже ненаучно)
Наташа Акулова ответ не верный ещё год назад впринципе в церковь можно было ходить как в место силы там энергетика была положительная сейчас она осталась на том же уровне а мы(даже самый захудалый дворник) поднялись намного выше энергетики любой церкви поэтому кто видит.. тот видет там не белую светящуюся энергию как раньша а серую и даже чёрную)
Приходите в церковь, когда там нет людей, так точно безопасно!
Эгрогор, маятник, зомбирование. Выбирай на вкус.
Наташа Акулова выше прочти