Мистика, эзотерика

Почему когда я прохожу около церкви меня начинается сразу трясучка? Чем это объясните, и еще один вопрос важный

....бесноватым и одержимым нет места в будущей эре Водолея.

Крест перевернул да себя Антихристом нарёк.... То и получишь вскоре+
Наталья Казанцева
Лучший ответ
Это не дело. С этим надо разобраться.
это от заигрывания с тёмными силами
Пузенко Елена
Явный бес.
И ломка у него.
Выгонять надо.. .
Как глистов.
Беса хватит одного чтобы испортить всю жизнь. Он либо есть либо нет его. Бывают в нашей душе и другие чувства не связанные с чем то потустороним.
Возможно, просто в вас много негатива (ненависть сильная, злость, обида, ревность и т. п.) . Может, и негатив еще на вас кто-то специально навел (какое-то магическое воздействие, порча, проклятие, сильные сглаз) . Разбирайтесь в себе, это не порядок, когда такое происходит. Удачи вам!
Olga Zanina
бесов много в вас)
Снежана Иванова Точно, другого варианта просто не может быть =)
Это невроз.

Вызван может быть много чем, тут необходим психологический анализ. Как вариант причины (может и невпопад) , церковь ассоциируется у Вас с инфантильным детским зависимым состоянием, которое Вы пытаетесь преодолеть посредством ухода в "тёмную" субкультуру. Так новая установка Эго пытается сохранить себя от регрессии назад.
У вас бесы и выгонят их экзорцисты
Бес наверное, подселенец какой то. Мне раньше в церкви хотелось вести себя вызывающе и смеяться) Потом затихло это желание, но на всех церковных обрядах всё равно внутри какое то несогласие, фальшь какую то ощущаю, мол врут они. Делаю как велят, мол поклонись, плюнь, но внутри несогласие, просто делаю как бы чтоб было можно сказать, а то выгонят ещё...
Katerina Zaitseva