Мистика, эзотерика

Если долго нахожусь в церкви (пол часа или чуть больше) - появляется слабость, дома хочется привлечь. Почему?

Это потеря энергии.
Валентина Кравец
Лучший ответ
Принце@ В Кед@x Слишком долго для меня, да? Я знаю, что не рекомендуется много там находиться, сначала идет накопление, а потом слив (((
думаешь неверно, смотришь не правильно, любишь не искренне, веруешь абы как.
Ирина Холина
запах ладона успокаивает. там много эфирных масел.
Анна Клыгина
Принце@ В Кед@x Может быть.
Бесы, батенька, бесы.. . Пересиливать себя, исповедоваться и причащаться. Меня в храме в первое время и вовсе мутило и тошнило.
Вера Кузнецова
Принце@ В Кед@x Ну столько раз написали, что наверное. На причастие никак не попадаю ((( да и раньше не было такого, хотя раньше я там столько не бывала.
Возможно похожее у меня, - с детства не нравилось присутствовать и на всяких пионерских линейках, комсомольских собраниях, и в церкви. А раздражало (спать иногда тоже хотелось) и там, и там одно - ложь. А спать наверное хочется оттого, что так видимо организм подсознательно пытается сопротивляться зомбированию.
Изыди!
Галина Гануляк на мою жену по утрам похожа
потому что христианское говно на адекватных людей плохо влияет.. . и кого приВлечь?... к чему? Х)...
Слабость в церкви, затем глаза закатываются и вы лежите дергаетесь в конвульсиях. . а про привлечение домов я конечно нифига не понял!
Принце@ В Кед@x Прилечь***)))
Принце@ В Кед@x Нет, в конвульсиях не дергаюсь. Думаю может от запаха? Я там активно дышу))
Это защитная реакция подсознания на нерациональные бесполезные действия человека, наподобие защитного рефлекса при опасности для здоровья, только не физического а психического. Также существует вероятность негативной реакции на дым ладана:

Обнаружено, что в дыме ладана содержится ацетат инценсола, обладающий психоактивностью и антидепрессивным действием.

П. С. - В состав ладана входят камедь (около 30 %), смолы (56 % — смесь свободной босвеллиевой кислоты С32Н52О4 и связанной с олибанорезеном (С15Н22O)n), эфирные масла (около 8 % — смесь нескольких терпенов, дитерпенов и сесквитерпенов) , горькие вещества, минеральные и прочие.
экзорцизм в помощь
Алёна Егорова
Не слушай никого. В церкви ты очищаешься если ходишь искренне. Советую тебе помолиться но по настоящему и отстои службу. Все пройдет само
Принце@ В Кед@x Я там каждый раз молюсь без принуждений
Наталья Сваровская Отстои.. . по настоящему.. . Вам бы курс русского языка прослушать сначала, а потом уж тратить своё время на церковь.
Бог Един АЛЛАХ. Бог, Он же дева Мария, Он же мать, Он отец сына, у которого нет отца, потому что Иисус, мир ему, родился от девственницы. Это лож. Бог Единственный достойный поклонения-АЛЛАХ и Мухаммад посланник Его, как и Иисус посланник, мир ему
Mihaela Turcan
Принце@ В Кед@x На самом деле Бог един. Не важно как его называть.
Это называется невроз. ЭТО 100%!