бывает, что складывается невыносимая
психологическая обстановка, путей
разрешения которой ты вот так
сразу пока что и не находишь! но вот
только уклонение от этой ситуации
совершенно ее не разрешает и она
может так тянуться и тянуться, выматывая
твои нервы и постоянно обессиливая
Мистика, эзотерика
Было ли с вами так, что вы не хотели приходить домой, или не могли долго находится в нем? В чем причина ?
Олеся Гребенштейн
Вопрос основан на реальном факте: знакомая фактически живет у подруг, объясняя это тем, что ее квартира ее давит и она не может там находится. Однако, не делает уже много-много лет ничего, чтобы поменять ситуацию. Она могла бы сделать обмен или продать нелюбимое жилье но предпочитает жить в гостях... Мне странно это и возникает подозрение в зависимости человека от чужого семейного тепла. Жаль ее...
было. не хотела встречаться с людьми. которые припёрлись к нам в дом, глупо. конечно, но на тот момент я не видела другого выхода. Я бы наговорила гадостей обязательно сидела бы с мордой-лица"невлезайуьбёт"))).муж расстроился б (это были его знакомые)
Олеся Гребенштейн
Как я вас понимаю... Мне тоже однажды пришлось устроить бойкот, в виде своего не присутствия, для того, чтобы без лишних разбирательств и некрасивых выяснений отношений, указать людям на то, что они в моем доме не желанные гости. Помогло)))))
Нет, не было. Всегда хочу приходить и оставаться.
Было... когда или поссоришься серьёзно или просто всё достало.. .
Но всё проходит.
Причина в вашем отношению к месту или к людям живущим в этом доме или и в том и в другом сразу, так или иначе это дискомфорт психологического характера
Не хотелось общаться с людьми, находившимися там. Вообще видеть их не хотелось.
Ну, или надоела обыденность. ^_^
Было, когда перепланировку делали и без унитаза неделю квартира стояла. Когда хотелось в туалет, то бежал к соседям или еще куда.
Дома находится "отрицательный объект",который ни видеть, ни слышать не хочеться. В тем более общаться.
Олеся Гребенштейн
А если человек проживает один и объекта, вызывающего неприятие, нет. Неприятие вызывают сами стены...
Да, было. Психологическое насилие.
Когда все сделала дома, уборка, готовка и прочие домашние штучки для создания домашнего уюта.... хочеться отдохнуть от этого самого любимого дома, появляется ощущение словно тебя держат взаперти, так погуляешь, побродишь где нибудь, и постепенно это чувство притупляется
Было. Когда в детстве клопов морили. Неделю по гостям жили.