может до 40 дней я тоже слышала именно ночью бывает
кто не знает, пусть рот не разевает
Мистика, эзотерика
Ко мне может приходить домой душа умершей Если жила в другом месте,? 40 дней скоро у меня ночью вилка упала
Зайди в церковь, купи и поставь свечку за упокой и потом забудь про это, чтобы не снилось и не падало!
Все это предрассудки.
Души умерших находятся у Бога нас разделяет пропасть мы не можем туда пройти и они не могут прийти к живым.
Господь не благословляет этого да и душа человека теряет после смерти свободу у нее отнимается воля. Она находится в том месте куда ее определил Бог навечно. и покинуть это место самостоятельно и пойти гулять уже не может без благословения Самого Бога потому что душами кроме Бога никто не имеет права больше владеть.
А Господь не благословляет гулять.
Но к человеку могут приближаться духовные сущности для искушения если человек не имеет понятия кто такой Бог и в его душе нет Его. Тогда к человеку приступают бесы и овладевает его душой и пространство где он живет.
А Господь не благословляет гулять.
Души вилки не кидают. Кидает полтергейст. Или тараканы.
В Иезекииля 18:4 сказано: «Душа согрешающая, та умрет».
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению; и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем» (Екклесиаст 9:5, 6).
Конечно
Вилка из-за законов физики могла упасть. Причем тут душ а? Души не могут воздействовать на физические вещи.
Юлия Дмитриева
Знаю что говорю