У меня то же самое. И не говорите мне, что вам надоела её постоянная неистовая радость - я вам всё
равно не поверю. Просто, у собаки душа, может, и
меньше, чем у человека, но лучше и чище.
Мистика, эзотерика
За что меня любит собственная собака? как у неё получается, мне радоваться, каждый день, когда я прихожу домой с работы?!
раба божья..) )
каждый день может богу своему хвостиком повилять
- вот и радуется
это люди. .
вообще не видят своих богов
- да и вилять им нечем
- вот и радуется
это люди. .
вообще не видят своих богов
- да и вилять им нечем
За то, что Вы ее приручили.)))
Вы у нее ассоциируетесь с едой. Как же можно не радоваться еде? Ведь собака самостоятельно себя не накормит. Представляете какое счастье для нее, что вы приходите каждый день и никуда не исчезаете.
собаки генетически изменены ..
они долго выводились для получения определенных качеств ..
собаки инфантильны (биологически) , и привязанность к хозяину дополнительно подчеркнута ..
А вот посикайте утречком, а второй раз в половине девятого вечера, а в промежутке терпИте, терпИте, терпИте.. . И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Как Вы будете рады своему Выводному!
Да вы его не расцелуете, а всё лицо вылижите! Так-то...
Как Вы будете рады своему Выводному!
Как в том анекдоте. Собака: человек меня кормит - он господин, кошка - человек меня кормит - я госпожа))))
Просто так. Иначе она не умеет.
Этого мы не узнаем никогда-все обьяснения о животных созданы Человеком. И каждый понимает как хочет. Я, например, хочу верить в то, что они нас любят безвозмездно и безкорыстно!