Мистика, эзотерика
Не сможете объяснить, почему?
После снятия порчи и после снятия родового проклятия поведение человека отличалось. После снятия порчи хорошие тенденции были более ярко выражены. После снятия родового проклятия у человека появилась бравада. Не сможете объяснить, почему?
Родовое проклятие снять невозможно, его можно только отработать самим человеком -- это карма. Так что бравада от отчаяния, от того что человек понимает что ничего " не сняли", а деньги плочены ))) , но признаться будет обидно, вот и занимаются самообманом.
Нету никакой порчи, нету никакого проклятия и нету никакого "снятия". Мошенник просто развел вас на деньги. А перемены характера без всяких "снятий" могут иметь тысячу причин.
ТЫ задаёшь один и тот же вопрос несколько раз и после унижаешь и оскорбляешь людей показывая своё высокомерие, это признак ГОРДЫНИ покаяние нужно делать ТУПОРЫЛЫЙ !!!
потому что не проводите эксперементы)
сами-то понимаете что пишете.... и порча, и родовое проклятие - человека уже бы не было в этой жизни. больше читайте всякой ерунды в нете и еще больше смотрите тв на подобные темы. не перестаю удивляться наивности и тупости человеков, ведущихся на просмотры дилетантов )) и на подобное вообще. родовое проклятие - это кармические моменты, которые без отработки и осмысления, просто сопровождают человека всю жизнь по роду (одни и те же события, одни и те же разрешения ситуация) . со стороны это не снимается - кто бы вам что ни говорил, только самим человеком, который имеет такое. порча - не сочтите за труд и поройтесь в нете, чтобы не писать вам трактаты, что это такое и как проявляется. повторюсь - это разные вещи. более ГЛУПОГО ВОПРОСА еще не видела ))
Бравада, это перед смертью, не долго ему осталось .
- Первое - вы спутали категорию задавая вопросы. Вам в категорию Гороскопы, Магия, Гадания.
- Второе - хамить и оскорблять людей - это не выход из ситуации.
- Третье - ваши вопросы расплывчаты, что создаёт трудности в правильности понимания.
- Четвёртое - кто с кого, что снимал? Конкретно.
- Пятое - Да, поведение меняется, если в худшую сторону, значит не снято.
- Шестое - родовуха снимается, да используют молитвы, но не те, которые в церкви. Если считаете, что там дают дельный совет, там и спрашивайте.
-Седьмое - это Первое.
чушь все это. . Сказки для наивных
Автор решил свою глупость показать? Ну мы посмотрели. Купи себе мозги на базаре.