Мистика, эзотерика

Сможете объяснить связь вулкана и войны. бунта?

A.
Anele ...
Карма человечества копится как негативная энергия внутри планеты. Скопление её может приводить в действие какие то природные механизмы, для понижения её уровня. Вулканическая деятельность, землятрясения, аномалии погоды и т. д могут быть проявлением кармического закона.
Марина Демкина
Лучший ответ
нет связи. если бы была связь

люди бы не сидели у подножья вулкана как заколдованные, а бунтовали., а то даже не могут подальше от него перебраться живут себе припеваючи-помрем так помрем от вулкана. Вулкан значит -ХОРОШИЙ. А войны и бунты почемуто все на равнинах и степях. Наглые, бога гневят. себеподобных убивают, кто за конфеты, а кто за нефть, за окно в море....
Anele ... прочитай дополнение.
как только человечество начинает создавать гнев, через что угодно, природный фактор гасит его силу волнения своими действиями, указывая на недовольство выделенное природным фактором!
Ю Ф
Anele ... браво
ну типа эээ
ну кароче гнилая опухоль накапливалась, а потом ну бах как долбанётЬ
Сейчас плутон в квадрате с ураном. Вот вам и войны, и вулканы, и бунты. И будет это до 2017. Крепитесь, люди, скоро юбилей великого октябрьского переворота. При такой констелляции и Ильич из гроба восстать может, колом осиновым не скованный.
Связь есть - это связь одного времени, так же и там и там замешано США. Если они не переселятся в Россию, то могут все погибнуть. Почему в Россию? А больше некуда! От сюда вывод: 1.Победить и захватить Россию для переселения. 2. Умолять на коленях о милости России. чтоб переселится.
Подождем и посмотрим, чем всё закончится.
Галина Лучко
несмогу за то смогу два бала получить
спросить лучше у оставшихся четырех из семи, у кого перстни когда то были копьём судьбы.