Мистика, эзотерика
Как можно объяснить сильную душевную связь с незнакомым человеком, с которым нет ничего общего?
На работе познакомилась с коллегой, с первых минут было стойкое ощущение, что я ее уже знаю, ее глаза казались родными, при том, что ни на кого из моих близких и знакомых она не похожа. Сначала общались, потом поняли, что мы колоссально разные и общаться перестали, я о ней не думала вообще, но она начала мне сниться и во снах мы то за руки держались, то я у нее на коленках сидела, спасали друг друга из всяких передряг, как близкие люди. Мне вообще не снятся сны или я их не запоминаю, но все сны с ней очень ощущались, как будто это наяву. Знаю, что при том, что нам достаточно тяжело находить общий язык, она относилась ко мне аналогично. Сейчас она переехала в другую страну и мне необъяснимо грустно, как будто уехал близкий родной человек, я несколько ночей не спала. Умом понимаю, что мы очень разные и общаться нормально не можем, общих интересов нет, характер и темперамент абсолютно разный, порой даже раздражаем друг друга, но что-то внутреннее постоянно заставляет думать о ней, как будто мой разум и подсознание не могут договориться. Как можно такое явление объяснить? Одно дело, если людям хорошо вместе, у них есть много общего, вот они и тянутся друг к другу, но у нас из общего разве что то, что мы обе люди, тогда откуда такая душевная тяга?
в прошлые жизни не верю. Вы разной дорогой шли к этой встрече, изначально были в унисоне, в детстве, юности. Одинаковое стартовое состояние разума и души. Но потом жизнь внесла свои жёсткие, порою, безжалостные коррективы--в каждого свои. Вот и встретились с искажённой родной изначальностью, вернее, её остатками, которые не совпадают больше да и вряд ли совпадут. Драматично.. печально всё это. У меня тоже так было. Но я рад, что всё-таки мне повезло--я теперь знаю--что такое почувствовать родное близкое, пусть и не доступное теперь. А ведь могли и не встретиться. и значит было бы постоянно это щемящее чувство--ведь есть же где-то он, такой мой человек...
Скорее всего, в прошлой жизни, вы были родными сестрами, но не дружили, как это часто бывает... потом разъехались, скорее всего уехали вы... в этой жизни вы встретились завязать кармическую связь, т. е. должны были простить друг друга, за всё плохое, что сделали друг другу, но видимо этого не произошло... значит встретитесь в сл. жизни снова ...
С прошлой жизни связь.
эмпатия
В прошлой жизни вы были родными и жили в одной семье. В этой жизни вы встретились и должны были получить какую-то информацию, она от вас, а вы от нее. Люди просто так не встречаются, но вы упустили этот момент.
Никак.
У меня были случаи, когда я, видя незнакомых людей, чувствовал, что мы давным-давно знакомы. Причем, и они так же думали!
Возможные объяснения:
- мы живем несколько жизней в параллельных Вселенных и помним то, что случилось не только в этой.
- мы в симуляции, аналоге Матрицы и наша память сконструированная
Возможные объяснения:
любовь