Мистика, эзотерика
Объясните мне, пожалуйста, как сатанист может съесть душу, которая принадлежит Христу?
Сатанист угрожает христианке, что съест её душу. Как такое возможно, если её душа принадлежит Христу?
"Съесть", буквально, не сможет, а вот испоганить заветами Лукавого - запросто.
"Принадлежать Христу" - жить по Его заветам (возлюби) , а не по заветам Лукавого ( око за око, чело челу волк и т. д.).
)) Никак он не может её съесть! Чтобы понять многое о душе и взаимосвязи её с временной, тленной оболочкой читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как вода может сьесть воздух? Есть воздух есть в воде и вода есть в воздухе.
Он просто так питается энергией ее страха))
гы.. . поржал, пошли его подальше и пусть не выпендривается придурь
мдяяя. сатанист еще тот прикалист)))))) ) скажите ему шо у него язва откроется и отрыжка будет каждые 5 минут с изжогой))) )
Душа пренадлежит ЧЕЛОВЕКУ! но является частью Вселенной/Творца/Абсолюта/Господа ...не одолжил же нам Христос свою Душу поносить)))
Сатанист может сделать хуже себе, чем другим, никогда и никто души не поедал, это фантазии самих же людей, ее душа принадлежит ей самой, потому что она индивидуальна, душа является частью Бога, частью вселенной, частью всего что есть, существует единство, мы люди, сами надумали принадлежность души к кому либо или чему либо, для души существует единство, любовь, индивидуальность, но не принадлежность. Сатанисты думают, что служат Сатане, Люциферу, но Люцифер является также частью этой вселенной, созданный Единым Творцом, главный враг человека находится внутри него самого, но человеку так удобно перекидывать вину на Бога или Дьявола.
А как душа может принадлежать Христу? У вашей подруги эксклюзивный контракт с Христом? А кому принадлежит душа Христа?