Когда мы говорим о том, что человек концентрируется, это значит, что он позволяет своему сердцу принимать решение, то есть действует в гармонии с самим собой, с радостью и любовью. Любые проблемы с сердцем являются признаком противоположного состояния, то есть состояния, в котором человек все принимает слишком близко к сердцу. Его усилия и переживания выходят за пределы его эмоциональных возможностей, что побуждает его к чрезмерной физической активности. Самое важное сообщение, которое несут в себе болезни сердца, — «ПОЛЮБИ СЕБЯ!» . Если человек страдает какой то болезнью сердца, это значит, что он забыл о собственных нуждах и изо всех сил старается заслужить любовь окружающих. Он недостаточно любит себя.
Проблемы с сердцем говорят о том, что ты должен немедленно изменить свое отношение к самому себе. Ты считаешь, что любовь может исходить только от других людей, но было бы гораздо мудрее получить любовь от самого себя. Если ты зависишь от чьей то любви, эту любовь приходится постоянно заслуживать.
Когда ты осознаешь свою неповторимость и научишься уважать себя, любовь — твоя любовь к себе — будет всегда с тобой, и тебе не придется стараться снова и снова, чтобы ее получить. Для того чтобы восстановить контакт со своим сердцем, постарайся говорить себе хотя бы десять комплиментов в день.
Если ты произведешь эти внутренние изменения, твое физическое сердце отреагирует на них. Здоровое сердце выдерживает обманы и разочарования в любовной сфере, так как никогда не остается без любви. Это не значит, что ты можешь ничего не делать для других; напротив, ты должен продолжать делать все, что делал раньше, но уже с другой мотивацией. Ты должен делать это ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы заслужить чью то любовь.
Мистика, эзотерика
От очень сильных душевных переживаний в груди начинается жжение? Это что, душа "горит"?
это стенокардия)) ) горят коронарные сосуды))
Наташа Винокурова
млин сердце ни к чёрту надо к кардиологу
анахата жжёт синим пламенем
Сделайте УЗИ сердца... это серьезно.
это проделки тела.
но та сила, которая заставляет вырабатываться различные химические вещества и выбрасываться в кровь и в клетки разных органов, сбивая их привычный ритм работы, а то и вовсе выводя из строя - вот именно эта сила - которая "поджигает" тело.
не знаю, душа ли это. но во всяком случае это какое-то НЕЧТО, что можно обозвать пока "сила" или "энергия".
гастрит? тубик?
у инфаркта такие симптомы
Наташа Винокурова
знать судьба такая
Галина Жигина
сильные душевные переживания нужно оставить никакой гад не стоит того чтобы получить инфаркт и потом жить с его последствиями
Нет. Это тоска сожалением плачет.
Это просто плачет Сердце.
Ну так, как у меня нет ГРУДИ мне сложно ответить на этот вопрос. У меня в ( там ) жжение бывает.
это предвестник истерического припадка)
Наташа Винокурова
какая вы милая )))))))) вы мне нравитесь )))