Мистика, эзотерика
Как оборвать энергетическую связь с бывшим любимым, от которой ужасно плохо,просто нет сил уже)))
Позвольте, а что вам это даст? цените свои чувства, это награда жизни в какой то степени, что вы это испытываете, и потом, все взаимосвязано, и возможно просто не время рвать все связи, и жечь мосты, вашей душе видней, чем вам, просто цените те чувства, что имеете, и берегите их, не требуя ни чего взамен
перестать думать о нем и вспоминать его
Усилием воли.
Время вылечит...
Видно что эта энергетическая связь заполняет вас всю, если её оборвать то пустота наполнит вас, что ни чем не лучше, попробуйте замещать эту боль порциями, отвлекаясь тем, что не связано с воспоминаниями, по мере заполнения вас другими потоками старая энергетика будет ослабевать и постепенно исчезнет, оставляя в памяти лишь след.
Берёте общее фото и отрываете своё изображение от его. Его изображение просто рвёте и выносите из дома. И больше ничего не надо делать. Он не пострадает, а Вы будете жить спокойно.
Принять и понять ваше расставание с ним и позволить (или заставить) наконец-таки жить и себе и ему дальше, пожелав счастья.
Ну начиталась дури! Это же надо такое завернуть - "оборвать энергетическую связь.... ". Подключись к розетке, все как рукой снимет.
Джо мачетте
хватит уже жить прошлым! надо строить планы на будущее! знакомьтесь с новыми разными людьми, меняйте хобби, а то так и жизнь пройдет в слезах по бывшим.
Жизнь быстротечна!!!
правильно созерцать и медитировать