Мистика, эзотерика
Вам близка индийская сутра "Кама" ? Практикуете тантрику или у вас чисто русский подход: пришёл, увидел, взял, ушёл?
Партнёрши нету подходящей ))
Есть и другой вариант: дождался, повлюблялись, покамасутрили и проводил...
Это в СССР секса не было: )
А сейчас можно практиковать всё,чего пожелает тело и душа.
Покажите мне хотя бы одну пару, которая выполнила
все позиции из Камасутры. Это блеф, так как многие позиции могут быть подвластны
тем, кто всю жизнь занимается профессионально акробатикой, гимнастикой.
Не зря искушенные, опытные мужчины выбирают себе партнёрш гимнасток: )
Их единицы. Нам по-русски тоже неплохо, хотя не исключаю, что в Каме много полезного.
Тантрический секс без проникновения иногда может вылечить психические заболевания
или сделать из человека того, кто он есть на самом деле, убрать зажатость, снять комплексы.
Кама - почти кухарская методичка. К тантре не много отношения имеет
Один известный тибетский учитель недавно сказал: начинайте использовать сексуальные элементы в духовной практике как только научитесь какать золотом
С эзотерической точки зрения.... Практикуем ВСЁ, но тайно, и не собираемся здесь на эту тему говорить, попробуйте в категорию Секс, ой извините такой нет, тогда в Семью и Отношения.
Я в гробу видела и сутру, и каму, и вас, кто об этом вякает, убогие у... ки.
Взять надо так, чтобы ничего не осталось.. .
И потому что все, что было у нее, останется у тебя. Она не сможет без тебя жить.