Мистика, эзотерика
Человек пришел ниоткуда, пожил, ушел в никуда. Это истинно. В чем смысл его жизни?
смысл жизни лююого человека это восприяти миро в чем то новом развити его качеств и способности и гланое вершение собственой судьбы
Нет смысла )
Может, вне проходки :-)
В заполнении унитаза. Смешно? А, посмотрите.
Обогатить душу опытом и знаниями
Что бы понять смысл его жизни нам не достаточно информации что он родился, жил и умер.
~Yoki~ 2015
Ну лан))) а своей?
Это вопрос, на который никто не знает правильного ответа. . Есть еще более глобальных вопрос – смысл существования всего человечества. Он включает в себя и смысл жизни каждого конкретного человека. И ответа на него также нет. Но думаю, что в рубрике "Религия. Вера" вы его услышите...
~Yoki~ 2015
Правильный ответ -это как?
почему это в никуда? кто что при жизни выбрал, тот туда и дальше пойдет. возможностей только у кого-то больше будет, у кого-то меньше. в аду, например, какие возможности?
думаю это не дано нам знать потому что мы не развиты настолько чтобы понять законы вселенной. мы неосознаем того зачем живем и просто существуем ставя перед собой мелкие цели. для нас это называется смыслом жизни.
Мы вечные души, мы не рождаемся и не умираем. Мы просто наблюдаем, как наши тела рождаются и умирают.
Цель жизни- вернуться в свое изначальное положение, в духовном мире, где нет рождения и смерти.
~Yoki~ 2015
На земле живет не только твоя душа, но и тело. В совокупности -ты сам. Отдавать приоритет чему-то одному-ет легкий выбор.
Накопление знаний и опыта.
Смысл в том чтобы придя сюда достойно уйти в никуда позволяя другим сделать тоже самое
Ну во первых Нечто не может возникнуть из "Ниоткуда" точно также и исчезнуть в "Никуда"
А во вторых даже самая никчемная жизнь дана для чего то.. .
и смысл для каждого свой. . даже для одного и того же человека но в разных воплощениях....
Как можно слушать серьёзно бред других людей из ниоткуда (тем более, если идти в никуда) ? Общий смысл человеческой жизни начинается с фразы - Как бы для ...(напиши здесь любое слово - и получишь чей то смысл)
Цитата: "Человек пришел ниоткуда, пожил, ушел в никуда. Это истинно. В чем смысл его жизни? ".
При всем уважении к автору - кто решил, что это суждение истинно? Кто судья этому человеку? По моему, это решить может только Господь Бог. .
И еще: так ли значима наша "Жизнь" по сравнению с его "тлением"? Опять же не нам решать. .
Найти в себе Бога и сотворить больше любви для Вселенной.