Мистика, эзотерика

верите что Земля, Вселенная. . вся это сложная система взялась сама по себе, из ниоткуда ?

почему неоткуда? "все пространство" забито "всем", просто мы не можем видеть все, так как мы живем в физическом мире, и "пока" не можем видеть более тонкие миры и планы. нет никакого "неоткуда", все как раз таки "туда", и "оттуда", ну в нашем случае "сюда".
...киса ...
Лучший ответ
Нет, такого вообще не может быть. Это известно ещё было многие тысячи лет назад, но как обычно всё упирается в человека, его желание знать и познавать или стоять на месте думая: "есть же всё таки это или нет".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Веришь, что Бог взялся ниоткуда и давай ни с того ни с сего творить из ничего: свет, твердь небесную ну и всё остальное по списку..?
Ира Пропп
Наталия Герасименко да я собственно, верю не зная
и знаю,что ничего не знаю
:)
Я даже не представляю откуда НИОТКУДА появилось!
Нет, конечно... Это все дело рук Рабиновича...
Iriska Culeamina
Не верю.
верю
Индийцы отвечают: вселенная это - выдох Брамы. Христиане отвечают: Вначале было Слово, и Слово было у Бога. Наука отвечает: в основе всего лежит закономерность; нельзя получить Вселенную и Человека, из случайного перемешивания атомов, как нельзя перемешав буквы выбросить их на стол и они упадут в виде поэмы Пушкина - даже если бросать миллиарды веков.
Asem Turekulova
Всё м вся оттуда- ниоткуда. Это просто факт.
Книги Хокинга вам в помощь