Мистика, эзотерика

Вот что за ерунда? :) Почему когда я пытаюсь материализовать предмет - у меня начинает болеть горло? :)

у гробового учились так это не правильное учение
Наталья Пайдугулова
Лучший ответ
Альфия Халикова Да нет, ни у кого не учился :)
Наталья Пайдугулова тогда учись материализация предметов этому за просто так не научишься
Объясняю на пальцах: горло синтетический центр. Когда Вы начинаете работать над материализацией мысли в предмет, этот центр несет большую нагрузку. Он сначала першит, щекочет, колет и т. д. , а потом болит.
Anahata *** Правильно, степень готовности вишудхи очень низкая. Не выше 0,5%.
рановато
Ольга Щекина
Это лучше чем скажем... задница)))
Юля Анцупова
Да это водка холодная
болит творческая чакра, что-то не то с творчеством. Ищите сами.
Возможно "песня нашего сознания" льётся через горло. Когда льются красивые и животворящие звуки каждая клеточка благодарна вам за это и отвечает вам хорошей своей "работой". Когда льются звуки давящие, тяжёлые клеточки не выдерживают натиска и сопротивляются и начинаю плохо работать. Возможно создавая образ нужно добавить нежных и лёгких чувств. Выпуская его наружу без напряжения и страха. Возможно это похоже на то наслаждение которое испытываете после того как долго не ходили в туалет по маленькому...
Milashka Jagga
Горло (или шея) - это место, где туловище переходит в голову или соединяется с ней.

ОБРАЗНО:

Голова - это сознание - энергетическая сущность человека (опирается на знания) .

Нижняя часть туловища (ниже пояса) - это инстинкты - животная сущность человека (опирается на опыт) .

Верхняя часть туловища (выше пояса) - это место духа в душе (Творец) - храм для божественной сущности человека (опирается на чувства) .

Ноги - это опоры. Они опираются на опыт (образно) - на плотную, проверенную, твердую "землю".

Руки - это инструменты Творца, который "живет" в верхней части туловища и объединяет в себе потоки, которые проходят сверху через сознание ("голову") и снизу через инстинкты ("нижнюю часть туловища"), чтобы творить.

Мне кажется, что для материализации предмета надо, чтобы через верхнюю часть туловища СВОБОДНО циркулировали потоки и сверху, и снизу, причем насквозь. Скорость и качество материализации отражают скорость и качество прохождения потоков через грудную клетку в момент постановки, решения и осуществления задачи.

Горло - это как шейка сосуда - человек хочет контролировать поток, как бы сужая и расширяя горловину "сосуда".
Боль в горле говорит о желании контролировать волю, которая идет в потоке сверху.
Flora Luxe