Мистика, эзотерика
В 2013 году будет переход на уровень Сверхсознания. Можно ли уже наконец будет после этого материализовать предметы?
тебе можно я разрешаю
Ого.. . :(( Тогда придётся уничтожить всех людей, которые имеют хоть каплю злого умысла, а так же всех обиженны и униженных. Потому что из-за обид и унижений они могут дров наломать. :((
Так что.. . Единицы быть может и смогут чего-то материализовывать. Но. . не все.
Прямое использование своей энергии = это ответственность. А ответсвенных людей сейчас не так уж и много в мире. Люди даже не поймут если, что своими мыслями они сами приближают свои личные катастрофы, то что говорить об остальных способностях?
Иными словами, не доросло ещё всё человечество до полного раскрытия потенциала.
Так что же делать? Стараться, контролировать себя, жить в гармонии, пытаться понять или хотя бы не причинять зло, если понять не сумеешь...
Юлясик ***
Как будто не понятно что перейдут не все! А перейдет 20 процентов людей
Прикольно.. .
21.12.2012 будет астрономический феномен, который бывает с Землёй каждые 13000 лет.
Астрономический феномен - это так же Заход и Восход Солнца, но почему то от этих заходов и восходов ещё никто не стал СВЕРХ человеком.
Почему же некоторые думают, что от такого восхода, что будет 21.12.2012, кто-то изменится?? ?здесь можно почитать
Я уже это делаю.
P.S. благо бабла валом и материализуются во что угодно!!!
Юлясик ***
А например ручной пулемёт с ящиком патронов вы можете купить?
)))))) Да))))))) ) материализация какашек будет происходить более свободно)))))))))
а зачем они тогда будут нужны?
... но тебе можно.. . )))
А нужно ли!
можешь уже сейчас
Юлясик ***
Не получиться. Высоких Энергий не хватает
Обломаешься